Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Известный юморист и экс-кандидат в мэры Одессы Филимонов заболел коронавирусом

Известный юморист и экс-кандидат в мэры Одессы Филимонов заболел коронавирусом
Фото: ФБ

Экс-кандидат в мэры Одессы и известный украинский юморист Олег Филимонов заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в Фейсбуке.

- Несколько дней назад заболел Covid и ушел на самоизоляцию. Болячка противная и коварная , но, вроде, у меня не тяжелый вариант, - рассказал Филимонов.

Политик поздравил иудеев с праздником Хануки и отметил, что из-за своей болезни не сможет принять участие в мероприятиях.

- Друзья, всех иудеев поздравляю с замечательным праздником Хануки! Пусть в ваших домах и сердцах горит огонь радости, счастья, здоровья и достатка! Хаг Ханука Самеах! К сожалению не могу принять участие в праздновании, - написал он. 

Также депутат Одесского горсовета подчеркнул, что заразился коронавирусом в период подготовки и принятия городского бюджета.

От коронавируса в начале декабря скончался одесский бизнесмен Вадим Черный, ставший печально известным после пожара в гостинице Токио Стар, владельцем которой он являлся. Как известно, Черный лечился в одной из киевских больниц, где и скончался. Причиной смерти стали последствия коронавирусной инфекции.

Также коронавирус подтвердился у мэра Одессы Геннадия Труханова. По его словам, чувствует себя заболевший "неплохо", но пока ему сложно смириться с новым ритмом жизни. В связи с этим градоначальник отправился на самоизоляцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Побеждаем коронавирус или экономим на тестах: почему больных все больше, а цифры идут на спад 

Новости по теме: Новости Одессы