Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Совладелец "Эпицентра" ответил Степанову на критику: Чтобы каждый бизнес в Украине так куражился, как мы

Совладелец
Фото: facebook.com/Gerega.Oleksandr

Совладелец сети гипермаркетов "Эпицентр" ответил главе Минздрава Максиму Степанову, который пригласил руководителей этого бизнеса посетить с ним хотя бы одну из реанимаций, где спасают больных коронавирусом. Поводом стала шутливая публикация "Эпицентра" о том, что они не будут соблюдать карантин "выходного дня" и устроят 72-часовую пятницу.

- Министр здравоохранения Максим Степанов приглашал представителей "Эпицентра" куражиться в реанимацию. Было бы хорошо, чтобы каждый бизнес в Украине так куражился, как мы, когда передавали в Национальный институт кардиологии имени Н. Стражеско уже вторую партию драгоценного медицинского оборудования для реанимационного отделения. Медицинское учреждение национального уровня получило 21 единицу медицинского оборудования и оборудования для реанимационного отделения от группы компаний "Эпицентр" стоимостью 1,8 миллиона гривен. Проведена полная реновация реанимационного отделения. Обновляется оборудование и предоставлены медицинские изделия, крайне необходимые для лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, пострадавшим от коронавирусной инфекции. Общая стоимость только медоборудование и оснащения составляет более 7 миллионов гривен. Договорились с главным врачом о взаимовыгодном партнерстве и сделаем капитальный ремонт и обновим медицинское оборудование в стратегических отделениях больницы, - написал Герега в "Фейсбуке".

На выходных в период с 14 по 30 ноября "Эпицентр" принял решение работать онлайн - заказы будут выдавать в Центрах выдачи заказов торговых центров. В будние дни работа торговых центров сети будет продлена до 24:00 и продлится до последнего покупателя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы - о "72-часовой пятнице" "Эпицентра": Как же это мерзко и низко

Новости по теме: Эпицентр Карантин