Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Эпицентр" передумал работать в карантин выходного дня: заказы будут приниматься онлайн

Фото: Фейсбук

В сети строительных супермаркетов "Эпицентр" решили таки соблюдать карантин выходного дня, введенный в Украине на период с 14 по 30 ноября. Заказы в выходные дни в магазинах будут приниматься онлайн. Об этом сообщает пресс-служба компании в Фейсбуке.

- На время действия карантина выходного дня сеть "Эпицентр" будет работать исключительно в онлайн-режиме и выдавать товары в Центрах выдачи заказов торговых центров, - указано в  заявлении сети.

В то же время в будние дни работа супермаркетов будет продлена до 00.00 и продлится до последнего покупателя.

В последние вокруг сети "Эпицентр" нашумел скандал. Так, 11 ноября правительство приняло решение ввести в Украине карантин выходного дня. В связи с этим в "Эпицентре" объявили о 72-часовой пятнице и готовности продавать в своих супермаркетах топливо, так как АЗС разрешили работать в выходные дни. Позже выяснилось, что это была просто "шутка". 

12 ноября в сети сделали новое заявление - в сети заявили, что супермаркеты будут работать в карантин выходного дня и пообещали продавать только разрешенные постановлением Кабинета министров товары, а также доставлять еду из своих ресторанов.

На решение сети сразу же отреагировали в МВД. Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что правоохранители тщательно проконтролируют, чтобы заявления руководства сети "Эпицентр" совпали с их реальными действиями.

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Казус "Эпицентра", или Как настроить всех против себя