Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве роженица, переболевшая коронавирусом, родила здорового малыша

В Николаеве роженица, переболевшая коронавирусом, родила здорового малыша
Фото: Фото: facebook.com/chaika.vladislav

В Николаевском роддоме №1 с рождением здорового сына на выписке 6 мая поздравили роженицу, победившую коронавирус. Женщина в апреле приехала из села Вороновка рожать в областной центр. Об этом в Фейсбуке написал Глава общественной организации “Николаев - Наша семья” Владислав Чайка.

- Женщина была беременна и болела коронавирусом, николаевские врачи помогли ей родить здорового ребенка и одолеть этот недуг. Здоров и ее сынишка Тимоша, который появился на свет 2 мая, - написал Владислав.

Общественники подарили новорожденному памперсы и средства детской гигиены и поблагодарили коллектив роддома № 1, которые спасли женщину и ребенка. Мальчик родился с весом 3 кг 400 г.

- Уверен, что Тимофей станет достойным гражданином нашей страны, и, возможно, выберет профессию врача!, - добавил Чайка.

Ранее “КП в Украине” писала о том, что у победившего коронавирус британского премьера Бориса Джонсона, родился сын. Джонсон стал отцом в шестой раз. Его жена Кэри Саймондс, будучи беременной, переболела коронавирусом. Это ее первый ребенок. 

Роженица, победившая коронавирус (в черном). Фото: facebook.com/chaika.vladislav. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На детскую стоматологию - 9 гривен. Что нужно знать о втором этапе медреформы