Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Харьковчанка прославилась после публикации "постофисного рэпа" о карантине

 Харьковчанка прославилась после публикации
Фото: Фото: кадр из видео

Во время карантина каждый человек "сходит с ума" по своему. Кто срывается на родных, кто наряжается в подушки. А уроженка Горловки Стаська Падалка (в последние годы проживает в Харькове) сочинила рэп о своей жизни в период карантина. Друзья назвали этот жанр "постофисным рэпом".  

"От самоуверенности до городской сумасшедшей — 2 минуты 56 секунд", - назвала свое видео девушка, размещенное  на странице в Facebook.

Во время зачитки рэпа Падалка рассказывает о своей жизни,  отмечая "маленькие нюансы", которые портят жизнь. Среди них – невозможность сходить к парикмахеру и отросшие ногти. Также девушка называет происходящее "антисистемой" и "перераспределением обычного порядка жизни".   

За 18 часов  ролик набрал почти 2 тысячи лайков и 12 тысяч просмотров. Люди оставили под видео сотни комментариев с одобрениями.   "Очень круто!", "Очень здорово!",  "Ого) Веста) неожиданно совсем", - пишут пользователи.

О девушке известно, что она родилась и выросла в Горловке. Живет в Харькове. Занималась в горловском медиа-группе "Скрепка", сейчас работает в сфере рекламы.

Внимание! В тексте присутствует нецензурная лексика!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник спел про Натали и попросил украинцев оставаться дома 

К украинским звездам, поддержавшим Министерство здравоохранения в информационной кампании, направленной на борьбу с распространением коронавируса, присоединился Олег Винник.  

Новости по теме: коронавирус COVID-19 Песни