Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Ангел" Victoria's Secret заразилась коронавирусом

Фото: Фото:instagram.com/alexinagraham

У модели Victoria's Secret Алексины Грэм обнаружили коронавирус. 30-летнюю британскую красотку госпитализировали в больницу с симптомами COVID-19, которые  девушка изначально приняла за тяжелое отравление. Об этом Алексина рассказала в Инстаграм, опубликовав фото в маске.

- Это страшно. В первый день меня рвало и была диарея. Появилась лихорадка, а потом, когда она спала, у меня начался сильный озноб. У меня кружилась голова, было сложно дышать. Я потеряла способность правильно говорить полными предложениями, мои легкие просто не позволяли мне этого делать, я не могла помыться самостоятельно, мне нужна была помощь, чтобы встать с постели, есть было больно.  Когда у меня появились первые симптомы, я подумала, что это просто пищевое отравление, - рассказала Алексина

Сейчас Грэм чувствует себя гораздо лучше. Модель также призвала подписчиков соблюдать правила безопасности и оставаться дома.

- Некоторые люди до сих пор не воспринимают это всерьез. Они продолжают собираться вместе и устраивать вечеринки. Пожалуйста, оставайтесь дома одни или только с теми, с кем живете! - добавила Грэм.

Ранее от коронавируса выздоровела актриса Ольга Куриленко. Также вирус подхватили продюсер Харви Вайнштейн,  испанский оперный певец Пласидо Доминго, голливудский актер Дэниэл Дэ Ким,  актер Том Хэнкс и его жена, супруги премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи Грегуар-Трюдо, принц Чарльз и ряд других селебритиз. В России коронавирус подтвердился у певца Льва Лещенко.

По данным на 2 апреля, в мире зарегистрировано почти 940 тысяч случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Больше всего зараженных в  зафиксировано в США, в Италии и Испании. Официально в Украине подтверждено 804 случая заражения китайским вирусом. Из них 20 - летальных, а 13 пациентов выздоровело.

Справка "КП"

Грэм работает моделью Victoria's Secret  с 2017 года. Она первая рыжеволосая девушка, которая вошла в состав "ангелов" бренда. Алексина также снималась для обложек журналов Glamour,  L’Officiel , Harper’s Bazaar, Vogue и участвовала в показах модного дома Balmain и Giorgio Armani.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса из Украины Иванна Сахно "почти выздоровела" от коронавируса: звезда рассказала о своем лечении

Артистка заболела в конце марта.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/95729-model-victoria-s-secret-aleksina-grem-gospitalizirovana-s-koronavirusom.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/95729-model-victoria-s-secret-aleksina-grem-gospitalizirovana-s-koronavirusom.html

Uh'v Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/95729-model-victoria-s-secret-aleksina-grem-gospitalizirovana-s-koronavirusom.htm

Новости по теме: Victoria Secret коронавирус COVID-19