Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Актриса из Украины Иванна Сахно "почти выздоровела" от коронавируса: звезда рассказала о своем лечении

Актриса из Украины Иванна Сахно
Фото: Фото:instagram.com/ivannasakhno

Заболевшая коронавирусом украинская актриса Иванна Сахно выздоравливает. Артистку уже отпустили домой из больницы, но она пока еще на самоизоляции. Об этом Сахно рассказала на своей странице в Instagram.

- Я некоторое время была вне связи. Быть закрытой другой в 4-х стенах на самоизоляция может стать очень ценным опытом. Мои симптомы начали угасать и последние два дня мне намного лучше. Даже помыла окно! Эта ситуация в мире коснулась каждого из нас и я надеюсь, что с вами все максимально хорошо, - написала Сахно.

Она попросила своих фанатов продолжать оставаться дома и заботиться друг о друге.

- Мир удивителен и все мы хотим его как можно скорее увидеть снова. Давайте для этого делать правильные шаги, - подчеркнула актриса.

Она также выложила в соцсети снимок из дома. На фото Сахно выглядит бледной и уставшей. Поклонники пожелали Иванне поберечь себя и полностью выздоравливать.

Ранее от коронавируса выздоровела актриса Ольга Куриленко. Также вирус подхватили продюсер Харви Вайнштейн,  испанский оперный певец Пласидо Доминго, голливудский актер Дэниэл Дэ Ким,  актер Том Хэнкс и его жена, супруги премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи Грегуар-Трюдо, принц Чарльз и ряд других селебритиз. В России коронавирус подтвердился у певца Льва Лещенко.

СПРАВКА "КП"

Иванна Сахно - украинская и американская актриса, известна своими ролями в ситкоме "Леся+Рома", биографической ленте "Иван Сила", голливудском блокбастере "Тихоокеанский рубеж: Восстание" и в голливудской экшн-комедии "Шпион, который меня кинул".

Девушка родилась в Киеве 14 ноября 1997 года в семье киношников. Однако в возрасте 15 лет Сахно вместе с родителями переехала в Лос-Анджелес и с 2013 года там живет и работает.

Проживая в США, актриса с украинскими корнями имеет сильные проукраинские взгляды. В частности, в 2014 году во время Революции Достоинства вместе с украинской диаспорой Лос-Анджелеса Сахно выходила на митинги в поддержку Украины. А в 2016 году на красной дорожке Каннского кинофестиваля Сахно появилась с табличкой в поддержку заключенного украинского режиссера Олега Сенцова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзі, привіт! Перш за все хочу подякувати вам за турботу та побажання, я дійсно це ціную. Я деякий час була поза зв’язком. Бути закритою одною в 4х стінах на самоізоляцію може стати дуже цінним досвідом. Мої симптоми почали згасати і крайніх два дні мені вже стало краще. Навіть помила вікно! Ця ситуація у світі торкнулась кожного з нас і я надіюсь, що з вами все максимально добре. Будь ласка, продовжуйте бути вдома та піклуватись одне про одного. Світ є дивовижним і всі ми хочемо його якомога швидше побачити знову. Давайте для цього робити правильні кроки. Hi friends. I wanted to just say thank you for your wishes and for checking on me, I really don’t take it for granted. I’ve been away for a little. If one is placed in 4 walls to isolate alone for several weeks, might as well try and see where it leads. Much air drumming involved. My symptoms have started to improve and I’ve been feeling solidly better the past 2 days. Every single one of us is affected by this and I hope you’re all doing alright and being kind to yourselves. 🐐

Публикация от Ivanna Sakhno (@ivannasakhno)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новыми жертвами коронавируса стали известные музыканты Адам Шлезингер и Эллис Марсалис

Коронавирусная инфекция продолжает забирать жизни. На этот раз в США. От COVID-19 скончались музыкант и композитор Адам Шлезингер и джазовый пианист Эллис Марсалис младший. Оба они умерли от осложнений, вызванных вирусом.