Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Солист Rammstein действительно в больнице. Но у него не коронавирус

Солист Rammstein действительно в больнице. Но у него не коронавирус
Фото: Фото: facebook.com/Rammstein

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн действительно находится в больнице, как накануне сообщили немецкие СМИ. Однако тест на коронавирус, сделанный музыкантом, показал негативный результать.  Об этом сообщается на Facebook-странице рок-группы.

- Тиль Линдеманн был госпитализирован доктором группы вчера вечером (26 марта – ред.). Он провел ночь в отделении интенсивной терапии, и ему стало лучше, - сообщается на странице группы.

Также подчеркивается, что 27 марта Линдеманн был переведен в другое отделение. После госпитализации фронтмену группы сделали тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. 

Незадолго до госпитализации, 15 марта, Линдеманн находился с концертом в Москве. При этом на концерте сольнике он появился перед публикой в большом светящемся пузыре. По мнению поклонников, таким образом Линдеманн решил "защитить себя и коллектив" от заражения COVID-19. Перед Москвой артист побывал и Киеве: его заметили в киевском ресторане "Компот". О своем визите Тилль напомнил поклонникам в соцсетях, опубликовав фото в медицинской маске и лозунгом "К черту коронавирус".

Линдеманну приписывают роман с украинской певицей Светланой Лободой, с которой он познакомился с ней летом 2017 года. В 2018 году LOBODA стала мамой во второй раз. Отца дочери Тильды артистка не раскрывает, но журналисты уверенны, что им является Линдеманн.

Кто из известных личностей заразился коронавирусом

Днем 27 марта о своей болезни заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Ранее от коронавируса скончался экс-президент мадридского "Реала" Лоренцо Санс, недавно заболели актриса Иванна Сахно и подюсер Харви Вайнштейн.

Также коронавирус нашли у испанского оперного певца Пласидо Доминго, голливудского актера Дэниэла Дэ Кима, актрисы Ольги Куриленко, актера Тома Хэнкса и его жены, супруги премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи Грегуар-Трюдо, принца Чарльза и ряда других селебритиз. Борется с болезнью и литератор Борис Акунин.

У Тилля Линдемана не коронавирус. Фото:.facebook.com/Rammstein 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине подтверждено 310 случаев заболевания коронавирусом: что известно о новых зараженных

Количество заболевших коронавирусом украинцев значительно возросло. Так, лабораторно подтвержден диагноз у 310 человек.

- По данным ЦОС, по состоянию на 23:00 27 марта в Украине 310 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. За сутки выявлено 92 новых случая, - сообщили в Министерстве здравоохранения.