Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездой Одессы стала собака, которая обнимается с прохожими

Звездой Одессы стала собака, которая обнимается с прохожими
Фото: Кадр из видео.

Жителей Одессы беспокоит судьба пса, который уже две недели живет в районе Дома Мебели на Черемушках. В Фейсбуке появилось видео, где животное ластится к прохожим, обнимает их лапами. Пес чистый, ухожен, поэтому одесситы сделали вывод, что собака либо потерялась, либо брошена хозяином.

- Нуждается в хозяине. Видео сняли до слез. Просто не отпускает прохожих. Может, кто потерял. Звоните за подробностями по тел: 0 (67) 952 91 22 Ирина, - дали объявление в сети.

Неравнодушные одесситки даже купили псу будку. Ее поставили в том же районе. Как рассказала автор видео Олеся Канунникова, на объявление уже откликались люди, забрали пса себе, но в итоге вернули обратно.

- Друзья! Пса забирали, но вернули. Увозили на машине. Очень жаль, что люди пытались сделать хорошее, но навредили собаке. Хотели сделать сюрприз маме. Маме сюрприз не понравился! Это же не игрушка! Пес теперь боится машин и неохотно идет к людям. Прежде чем решить взять животное, подумайте 1000 раз. У него стресс! Что делали с собакой, мы не знаем! И поводок здесь не при чем, - написала Канунникова.

В комментариях пользователи пишут, что собака не привыкла к поводку. По этой причине желающих просят не брать пса в квартиру, только в частный дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасительница запорожского подкидыша: Главное, что девочка "живенька і здоровенька"

Новости по теме: Собаки Новости Одессы