Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве двое угнали маршрутку и гоняли по дворам

В Киеве двое угнали маршрутку и гоняли по дворам
Фото: Фото: кадр видео

В Киеве задержали двух молодых людей, которые угнали маршрутку и гоняли на ней по дворам. Об инциденте сообщила партульная полиция Киева, а видео "покатушек" появились в социальных сетях.

- Вчера вечером (воскресенья, 26 июля, - Авт.) патрульные получили вызов о завладении маршрутным транспортным средством "Богдан". Автопатруль обнаружил на остановке растерянного водителя и очевидцев, которые рассказали, что пока водитель отошел, двое парней зашли в салон автобуса и поехали в направлении улицы Кирилловской. Инспекторы немедленно передали ориентировки всем автопатрулям, - рассказали в партульной полиции.

Пустой "Богдан" обнаружили на улице Тульчинской. К инспекторам подошли очевидцы и показали видео "приключений": молодые люди ездили на большой скорости и передавали руль друг другу. Их нашли на улице Кирилловской, после чего вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского управления полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Винницкой области пассажир маршрутки устроил ДТП с пострадавшими

Авария произошла из-за пьяного пассажира, который крутанул руль маршрутки. Ему не понравился отказ об остановке в запрещенном месте. Сам мужчина утверждал, что всего лишь упал.