Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На рынке в Николаеве молодой человек грозил людям ножом, взятом на прилавке

На рынке в Николаеве молодой человек грозил людям ножом, взятом на прилавке
Фото: Фото: кадр видео

На рынке в Николаеве молодой человек кидался на людей с ножом. Об этом в воскресенье, 5 июля, сообщили "Новости-N".

Инцидент произошел в молочном павильоне на рынке "Колос". Молодой человек лет 25-30 ходил "задирал" проходивших мимо людей. Он громко кричал, выражался нецензурной бранью, грозился позвонить на "горячую линию". Когда один из посетителей рынка сделал ему замечание, молодой человек накинулся на мужчину с кулаками, начал метаться по павильону, схватил нож, лежавший на прилавке у одной из продавщиц.

Люди позвонили в полицию, однако наряд, по словам очевидцев, прибыл только спустя 15-20 минут, когда хулиган уже покинул рынок.

Под видео, которое журналисты выложили в Фейсбук, пользователи написали, что молодой человек якобы состоит на учете у психиатра и проходит лечение. И это не первый случай, когда он себя так ведет в общественных местах.

Ранее "КП" в Украине писала о то, что две недели в Украине произошли две трагедии, которые, на первый взгляд, между собой не связаны. В Володарке под Киевом буйный пациент, которого привезла полиция, зарезал в райбольнице дежурного врача. А в Новомосковске под Днепром взбеленившийся мужчина застрелил молодого парня, который пытался его утихомирить.И в том, и в другом случае агрессия была связана с психическими расстройствами. А медицинская отрасль, которая должна держать под контролем такие патологии, сегодня фактически парализована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психиатр: Нам приходится выписывать недолеченных больных. А жара вызывает обострение

Главный психиатр Киевской области: В службе здоровья заявили - а вы половину психбольных выгоняйте