Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове с балкона упали перила и оттуда свалились трое людей

Во Львове с балкона упали перила и оттуда свалились трое людей
Фото: Фото: varta1.com.ua

Вечером 31 мая во Львове на втором этаже одного из домов обвалились перила балкона. Из-за этого оттуда выпали трое людей: женщина и двое мужчин. Последние были пьяны. Об этом сообщила "Горячая линия города Львов".

В результате тяжелее всех пострадала львовянка, у нее закрытая черепно-мозговая травма и перелом поясницы. У одного из мужчин ушиб правого плеча, а второй - сломал оба предплечья.

- На ул. Литвиненко, 13 три человека выпали с балкона второго этажа из-за обвала перил. По предварительной информации врачей скорой помощи, пострадавшие: женщина 32-х лет - закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом поясницы; мужчина - 38 лет - закрытый перелом нижней трети обеих предплечий, ЗЧМТ; мужчина 34-х лет - ушиб правого плеча. Мужчины с признаками алкогольного опьянения. Всех госпитализированы в городскую больницу скорой помощи, - сказано в публикации.

9 марта в одном из сел Львовской области с балкона третьего этажа выпала трехлетняя девочка. Ее с тяжелыми травмами доставили в реанимацию. В это время мать была на улице и в ее крови обнаружили 2,6 промилле алкоголя.

В отношении женщины открыли уголовное производство, решается вопрос о лишении родительских прав. За злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком ей грозит ограничение свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе выпал с балкона глава земельной комиссии Лиманского района

Депутат пролетел 13 этажей.