Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

СМИ: В Одессе выпал с балкона глава земельной комиссии Лиманского района

СМИ: В Одессе выпал с балкона глава земельной комиссии Лиманского района
Фото: Фото: Нацполиция

В Одессе на улице Академика Заболотного 30 апреля местная жительница обнаружила тело мужчины у дверей 16-этажки. Он выпрыгнул с общего балкона, который находится на 13-м этаже. В полиции квалифицировали дело как самоубийство. По информации местного депутата Сергея Колодяжного, погибший возглавлял земельную комиссию в Лиманском районе. Об этом сообщили на сайте областной Нацполиции и депутат Лиманского райсовета Сергей Колодяжный в своем телеграмм-канале.

- В Суворовском отделе полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 как умышленное убийство с пометкой "самоубийство". Тело погибшего направят на судмедэкспертизу, которая установит окончательную причину его смерти. Обстоятельства трагедии устанавливаются, - рассказали в полиции. 

Тем временем, и депутат Лиманского райсовета Сергей Колодяжный, сообщил в своем телеграмм-канале о том, что погибший был главой земельной комиссии сельсовета. По мнению Колодяжного, погибшему депутату могли “помочь” совершить этот шаг. День его смерти совпал с обысками в Фонтанском сельском совете.

В Ровно свести счеты с жизнью недавно решил замначальника областного управления госгеокадастра Илья Карпов. Он выстрелил себе в грудную клетку из охотничьего ружья. По версии следствия мужчина совершил самоубийство, но друзья замначальника утверждают, что его убили за долги.

Фото: скриншот с t.me/s/KOLODYAZHNYYUA 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бывшая информатор WikiLeaks Челси Мэннинг совершила попытку самоубийства в тюрьме