Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве трактор провалился под асфальт, который должен был ремонтировать

В Киеве трактор провалился под асфальт, который должен был ремонтировать
Фото: Фото: facebook.com/KyivOperativ

В Киеве трактор, который должен был помочь в ремонте дороги, провалился под асфальт. От удара навесная пила на технике слетела.

- На Предславинской трактор, который должен был заниматься ремонтом дороги, провалился под землю, - сказано в публикации "Киева Оперативного".

Тем временем под Никополем у села Алексеевка, где вместе с грузовиком рухнул мост, наладили понтонную-мостовую переправу. Общая протяженность конструкции -  более 160 метров. Грузоподъемность - 60 тонн. В конструкции моста задействованы 22 речных звена, 2 береговых и 3 буксирно-моторных катера. 

Командование Сил поддержки Вооруженных Сил Украины отметило, что переправа через Чертомлык полностью готова. Ее проверили на прочность несколько военных грузовиков.

ЧП на мост реку Чертомлык Днепропетровской области произошло утром 20 мая во время движения по нему тяжелой фуры с металлическими трубами весом 36 тонн. На въезде стоял предупредительный знак о максимальной допустимой массе транспортных средств 10 тонн. Мост был в состоянии, близком к аварийному, и в 2020 году его планировали отремонтировать.

По факту обрушения моста открыты три дела: служебная халатность, нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений, нарушение действующих на транспорте правил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Никополя - об обвалившемся мосте: На нем даже на велосипеде ездить было страшно