Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве после аварии восстановили подачу воды

В Киеве после аварии восстановили подачу воды
Фото: Фото: congerdesign с сайта Pixabay

В Киеве 11 мая утром все смогут набрать холодной воды из-под крана. Аварию, которая привела к сниженному давлению в трубах, устранили.

- На Деснянской водопроводной станции ремонтные бригады "Киевводоканала" успешно завершили работы по восстановлению работы станции. Сейчас холодная вода подается в дома всех киевлян, - сообщили ночью на предприятии.

Вечером 10 мая в "Киевводоканале" предупредили о перебоях с подачей холодной воды в шести районах столицы. Причиной стала авария на Деснянской водопроводной станции - там произошел сбой на трансформаторной подстанции. В результате было снижено давление в водопроводной сети Деснянского, Днепровского, Дарницкого, Печерского, Голосеевского и Соломенского районов.

- На Деснянской водопроводной станции в результате сбоя на трансформаторной подстанции при переключении насосных агрегатов возникла аварийная ситуация. В результате снижено давление в водопроводной сети Деснянского, Днепровского, Дарницкого, Печерского, Голосеевского и Соломенского районов. Поэтому предупреждаем, что возможно временное приостановление холодного водоснабжения в этих районах. Сейчас холодная вода подается в дома киевлян других районов Киева, - отмечала организация.

На место ЧП были отправлены ремонтные бригады и уже утром 11 мая поломку устранили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве возле метро "Шулявская" провалился асфальт

За один день не отремонтируют.