Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве неизвестные на машине протаранили пиццерию

В Киеве неизвестные на машине протаранили пиццерию
Фото: Фото: facebook.com/KyivOperativ

Ночью 1 декабря в Киеве произошла массовая драка в пиццерии. Как сообщил "Киев Оперативный", около 10 человек зашли в заведение Mister Cat на Позняках. Сначала молодчики устроили конфликт с посетителями, затем начали провоцировать персонал. Закончилось все тем, что хулиганы начали массовую драку с людьми. Затем они протаранили входные двери пиццерии машиной и сбежали с места инцидента.

В полиции заявили, что во время инцидента пострадали восемь человек. Также установлена машина и ее владелец - это 39-летний киевлянин. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье "хулиганство".

- Заявительница сообщила, что посетители напали на сотрудников частной охранной фирмы, а также автомобилем повредили ограждение заведения. На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что группа лиц грубо нарушала общественный порядок, что сопровождалось личной дерзостью и исключительным цинизмом, а также повредила имущество учреждения и входные двери помещения автомобилем "БМВ", и скрылась с места происшествия. Во время драки в данном заведении получили телесные повреждения восемь работников заведения, - сказано в публикации.

Кстати, 26 октября возле ресторана Mister Cat на Оболонском проспекте также был массовый конфликт. Тогда дело дошло до стрельбы. Драка завязалась в сначала в пиццерии, а затем участники потасовки вышли на улицу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове соседи призывника избили военкома после вручения повестки

Когда офицер выбрался на улицу, там проезжала патрульная машина полиции.