Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ночью в Киеве неизвестные устроили массовые поджоги магазинов

Ночью в Киеве неизвестные устроили массовые поджоги магазинов
Фото: Фото: kyiv.dsns.gov.ua

В ночь на четверг, 14 ноября, неизвестные подожгли ряд магазинов в разных районах Киева. Серия поджогов произошла около 3 часов ночи. Как сообщил "Информатор", сгорели три магазина сети "Молоко от фермера".  

Первым загорелся, в 02:50, магазин в Днепровском районе столицы на улице Амвросия Бучмы. По данным портала, трое неизвестных облили здание керосином и подожгли его. Спустя несколько минут уже горел магазин на улице Олены Телиги. Потушить пожар смогла, до приезда пожарных, охрана компании "Сириус". Третий поджог произошел в Петропавловской Борщаговке. Огонь с этого магазина перебросился на соседние торговые точки. В результате сгорело  10 боксов на территории BoxPark.

По предварительным данным, пострадавших в пожарах нет. Полиция разыскивает поджигателей в трех районах Киева, на месте возгораний находятся следователи.

Было дело

В Одессе 7 ноября загорелась одна из самых дорогих гостиниц города - клубный отель "M1 Club Hotel" . Пламя охватило около 80 квадратных метров. Справиться с пожаром спасателям удалось за 35 минут. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве мужчина поджег себя в зале игровых автоматов: "Вы сгорите вместе со мной"

Ночью в Киеве на Дарнице мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Он зашел в зал игровых автоматов "Лото Золото" на улице Попудренко, 9А и начал угрожать администратору и посетителю заведения, что они сгорят вместе с ним.