Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве нашли расчлененный труп женщины

В Киеве нашли расчлененный труп женщины
Фото: Фото: kyiv.npu.gov.ua

Вечером 16 августа в Днепровском районе Киева обнаружили черные пакеты с человеческими останками. Части тела женщины, пропавшей несколько дней назад, убийца бросил в Русановский канал.

- Работники полиции установили, что погибшей является местная жительница, 1984 года рождения. За два дня до ужасной находки о ее исчезновении сообщила мать погибшей, - рассказали в полиции.

Убитая - 37-летняя Ирина Клипкова, у нее остался ребенок. Как сообщили в полиции, подозреваемого уже задержали. 

- Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий мы разоблачили в совершении убийства 38-летнего киевлянина. Как выяснилось, накануне местная жительница вместе с подозреваемым пришла к нему домой. После совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и ударил женщину в голову. Чтобы избавиться от следов преступления, он в квартире расчленил тело, а затем в пакетах вынес части тела в канал, - рассказал  подробности начальник сектора криминальной полиции Днепровского управления полиции Игорь Болва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В день рождения дочери мужчина напал на бывшую супругу с ножом

После нападения пострадавшую в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу. На данный момент она находится в реанимации.