Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В день рождения дочери мужчина напал на бывшую супругу с ножом

В день рождения дочери мужчина напал на бывшую супругу с ножом
Фото: Фото: нацполиция.

В столице Украины мужчина напал на экс-супругу с ножом, нанеся ей 11 ранений. В результате женщина оказалась в реанимации, сообщила пресс-служба полиции Киева.

ЧП произошло на улице Закревского Деснянского района.

В этот день пострадавшая приехала к дочери, проживавшей с бывшим мужем, чтобы поздравить ее с днем рождения.  Мужчина ждал ее у подъезд, начав разговор о еще одной попытке воссоздать семью.  Когда же женщина отказалась, то набросился на нее с ножом.  

Мужчина обиделся на экс-жену зато, что она не согласилась вернутьсяФото: нацполиция Киева

После нападения пострадавшую в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу. На данный момент она находится в реанимации. 

Нападавшего задержали. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. 

Напомним, в последнее время участились случаи нападения обиженных мужчин на своих возлюбленных. Так, только в Запорожье произошли два громких случая. Первой жертвой мужчины стала 22-летняя Настя Ковалева, которую парень облил бензином и поджег, чтобы "проучить" в приступе ревности. Девушка получила 90% ожогов тела. Врачи долгое время пыталась спасти ее, однако 10 июля она скончалась. 

Второй жертвой стала 25-летняя Анастасия Шаповалова. Муж облил ее лицо кипятком, намеренно залив обжигающую жидкость в рот. Девушка получила 25% ожогов тела. По словам соседей и знакомых пострадавшей, муж часто избивал ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж-изверг, обваривший кипятком жену-сироту, постоянно ее бил 

33-летний Дмитрий Межебицкий в бегах, ему грозит до 15 лет лишения свободы за покушение на убийство.

В конце июля Запорожье потряс новый случай насилия над женщинами. В 5-й больнице в ожоговое попала 25-летняя Анастасия Шаповалова. На нее во все напал муж, вылил в рот кипяток. А когда девушка в ужасе выбежала в коридор - догнал и "добавил" из кастрюли. Настя призналась, что вечером перед нападением они поссорились.