Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось видео, как полуголые "качки с метро Дарница" зажигали на Крещатике

Появилось видео, как полуголые
Фото: Фото: скрин

Акция веселых бодибилдеров на Крещатике все-таки состоялась. Три богатыря развеселили Киев накануне, 7 марта, выбрав для своего перформанса козырек станции метро "Дарница", на котором, раздевшись до трусов, позировали проходящим мимо девушкам. Все восприняли это как придумку к женскому дню в стиле "чем богаты, тем и рады". Однако все оказалось не так.

- Это было не поздравление с 8 марта, а "рейд за здоровый образ жизни", - пояснил главарь мускулистого трио Александр Колодий. - Поздравлять с 8 марта будем завтра на Крещатике, если не перекроют!

При чем тут "перекроют", никто не понял. Все стало понятно только после просмотра видео, которые культурные культуристы выложили в соцсети после того, как праздник уже закончился. У них был план, и план был красив. На белом лимузине-кабриолете, набрав розовых шариков, сколько влезло, железные люди сделали круг почета по центру Киева, захватив Софиевскую (надо было еще девочку принять в компанию и спародировать памятник княгине Ольге), Европейскую площадь, Крещатик и Майдан.

Три богатыря на Майдане 8 марта. Фото: скрин видео

После этого десант обнаженных качков высадился на Майдане, раздал киевлянкам розовые шарики и позировал для них и вместе с ними, пока было настроение.

Тем, кому повезло застать праздник бодипозитива в центре столицы, благодарили парней за доставленное удовольствие и радость.

- Мы будем продолжать! – пообещали вдохновленные бодибилдеры. Судя по всему, фантазииу железной команды хоть отбавляй, поэтому ждите новых перформансов на улицах Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киев взбудоражили полуобнаженные "качки" на метро "Дарница": что это было?

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.