Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киев взбудоражили полуобнаженные "качки" на метро "Дарница": что это было?

Киев взбудоражили полуобнаженные
Фото: Фото: соцсети

Днем 7 марта у части женского населения Киева срочно обнаружились неотложные дела в районе метро "Дарница", после того, как по сети разошлись фотографии: на козырьке станции расположились трое мужчин с красивыми телами, которые позируют для каждой проходящей мимо девушки.

"Хаха, срочно еду", "Тааак, срочно надо на Дарницу", "Эх, не на то метро сегодня пошла", "Подруги, я поехала, кто со мной?" - перекликались девушки в соцсетях.

"А на крыше, потому что боятся, что их разорвут на подарки взволнованные женщины!" - писали в комментариях, и кажется, были правы. Но авторы поздравления собрали и немало негатива – ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

"Читаешь комментарии и сразу понятно кому чего не хватает) одной лучше бы коммуналку оплатили, другой материальное подавай. Мужчины завидуют телу и оскорбляют... Так интересно. А парни красавцы! Смелые" - резюмировала одна из читательниц.

Три киевских богатыря. Фото: соцсети

Возможно, те девушки, которые посчитали инициативу бодибилдеров креативным поздравлением, а не просто рвались посмотреть на красивое мужское тело, оказались в итоге  разочарованы.

- Это было не поздравление с 8 марта, а "рейд за здоровый образ жизни", - пояснил главарь мускулистого трио. - Поздравлять с 8 марта будем завтра на Крещатике, если не перекроют!

"Все на Крещатик! Респект!" - тут же откликнулись соцсети.

Интересно, что заводилой и одним из участников композиции "Три богатыря на Дарнице" оказался автор еще одного нашумевшего киевского перформанса: на днях Александр Колодий, облачившись в костюм Супермена и прицепившись к стреле крана, "летал" над столицей и "спасал наш угрюмый город от плохого настроения".

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.