Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье за вовремя сданные показания за газ подарят билеты на Олега Винника

В Запорожье за вовремя сданные показания за газ подарят билеты на Олега Винника
Фото: Фото: 104.ua

Региональную газовую компанию ПАО "Запорожгаз" настолько растрогала ответственность абонентов, что поощрение придумалось незамедлительно. Шутка ли, более миллиона потребителей вовремя передали показания счетчиков с 1 по 5 число – рекорд. Повод серьезный, поэтому и сюрприз от газовщиков не какой-нибудь, а розыгрыш 5 пар билетов на весенний концерт Олега Винника. Правда, состоится он не в Запорожье, а в Броварах, но "молодых волчиц" это не останавливает. Узнав об акции на сайте газовой компании, запорожские хозяйки кинулись выполнять условия конкурса. Они, кстати, достаточно стандартные: нужно подписаться на страничку 104.ua в Фейсбуке, найти публикацию о розыгрыше, сделать ее репост, отметить в комментариях человека, которого хотите взять на концерт и ждать. Результаты объявят за два дня до концерта, 5 марта - победят те, кто соберет наибольшее количество лайков.

Название концерта очень символичное – "Ты для меня - золотая", учитывая нынешние тарифы и стоимость билетов от 900 до 1500 гривен.

Далеким от искусства абонентам конкурс не понравился, мол, хотите людей отблагодарить - разыграйте лучше месяц бесплатного пользования газом.

Кто-то признался, что пошел бы на концерт, но другого артиста. В "Запорожгазе" пожелания обещали учесть в следующий раз, поскольку на Винника билеты уже куплены.

- Реальные 10 билетов, выстояли в длинной очереди за ними, - опубликовали фотографию на сайте компании. – Места очень хорошие.

Интересно, что точно такой же розыгрыш проводится и для днепровских абонентов. Так что ответственные плательщицы из двух соседних областей 7 марта встретятся в Броварах.

Читайте также

Винницкие писатели объявили войну "Квантовому скачку Шевченко" 

Выставка картин в стиле поп-арт продолжает провоцировать нешуточные скандалы.