Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева парня примотали скотчем к столбу

В центре Киева парня примотали скотчем к столбу
Фото: Фото: кадр из видео

Поздно вечером 8 февраля в Киеве на Майдане Независимости активисты привязали молодого парня к "позорному столбу". Видео происшествия появилось на портале  dtp.kiev.ua.

Сообщается, что о привязанном парне сообщили неравнодушные граждане, которые сообщили, что "неизвестные бьют ребенка на Майдане".

Как сообщают пользователи соцсети, прибывшие  по вызову правоохранители действительно обнаружили парня, привязанного к столбу скотчем. По словам активистов, привязавших его к столбу,  парень  пытался продать детям амфетамин.

"Дуже просимо не намагатися продавати наркотики, вас можуть спіймати", ‒ сказано в описании под видео.

Напомним, ранее подобный инцидент произошел в Харькове: там мужчину примотали скотчем к дереву.  К нему также была примотана табличка "Я-вор".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одесской области мальчика с ДЦП дети привязали к столбу и снимали его страдания на видео 

В Арцизе на юго-западе Одесской области всплыл факт вопиющего случая подростковой жестокости. Дети привязали 13-летнего мальчика с ДЦП скотчем к столбу и всячески над ним измывались, передает новостной портал "Бессарабии INFORM"

Ни во дворе, ни в школе с больным ребенком никто особо не общался, наоборот – тому постоянно приходилось терпеть насмешки. Какова же была радость мальчика, когда сверстники предложили ему вместе поиграть. Одна из девочек, с которой школьник учился в одном классе, предложила ему сока. Под этим предлогом она заманила доверчивого ребенка за гаражи, где уже собралась компания ребят. Там мальчику и предложили некую игру. Тот был вне себя от радости и был согласен буквально на все, чтобы только повеселиться с другими детьми.