Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В центре Киеве подростки избили случайного прохожего

В центре Киеве подростки избили случайного прохожего
Фото: Те самые подростки. Фото: Илона Силенко

В Киеве у станции метро "Дворец спорта" толпа агрессивных подростков набросилась на мужчину. Мальчики и девочки с кулаками налетели на случайного прохожего и принялись его жестко избивать. Об этом вопиющем случае рассказала Илона Силенко, опубликовав фото и видео ЧП в "Фейсбуке".

- Примерно в 20:00 - 20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и, сбив его с ног начали зверски избивать его ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девочки бросились и начали пытаться бить меня. Я вызвала полицию. Они убежали, но на станции метро мы снова встретились и благодаря мужчине задержали нескольких, - написала она.

Очевидцы сообщили, что банду уже несколько раз возле метро "Дворец спорта", в районе ТРЦ "Гулливер" и гостиницы "Русь". Это толпа агрессивных подростков - около 50 человек. Часто они ведут себя крайне неадекватно. В соцсетях предполагают, что подростки могли быть под наркотиками или алкоголем.

- Это типа "правые" и они считают, что могут бить тех кто не так одет или на человеке стильные вещи, они решили таким образом наказать тех, кто носит фирменные вещи! Это мне дочь рассказала, когда-то общалась с парой таких же уродов, но быстро поняла, что они такое! Слава богу вовремя! - написала одна из женщин в комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове трое подростков ограбили магазин

Двоим оказалось лишь по 13 лет, а самому старшему -  17 лет.