Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве конфликт между собачником и водителем закончился убийством

В Киеве конфликт между собачником и водителем закончился убийством
Фото: Медики пытались спасти мужчину, однако тот так и не пришел в сознание. Фото: informator

 В Киеве в ночь на четверг, 3 января, мужчина, выгуливавший собак, во время конфликта убил другого мужчину. Как сообщил Информатор,  инцидент произошел около 22:30 на территории ЖК Французский квартал в Печерском районе.

По предварительным данным, один мужчина гулял с собакой, а второй - подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт, продолжившийся после того, как водитель автомобиля вышел из салона.

В какой-то момент в ходе ссоры мужчина с собаками ударил собеседника кулаком в голову.

Пострадавший упал на землю и ему стало плохо. На место произошедшего вызвали медиков. Врачи пытались реанимировать пострадавшего, однако он скончался, не приходя в сознание. По предварительному заключению медиков смерть наступила от удара в голову, а не от падения.

Ударивший тем временем скрылся во дворах. Правоохранители разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Стали известны подробности массового убийства в Виннице

Родственнику убитой семьи  в Виннице из четырех человек, который вызвал скорую на место инцидента, объявили о подозрении в совершении преступления. Как сообщила пресс-служба правоохранителей, на собрание доказательств полицейским понадобилось немногим более суток.