Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Киеве эвакуировали пассажиров Центрального железнодорожного вокзала

В Киеве эвакуировали пассажиров Центрального железнодорожного вокзала
Фото: Вокзал заминировали? Фото: alnet.com.ua

Вечером в Киеве в полицию поступило анонимное сообщение о "минировании" Центрального железнодорожного вокзала на площади Вокзальной в Соломенском районе столицы. Как  сообщили на сайте полиции Киева, сообщение поступило в 18:30.

На месте работали специалисты всех профильных служб и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа территориального управления полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и экипажи патрульных.

С территории вокзала эвакуировали около 2000 человек, однако взрывчатку так и не нашли.  

Событие должным образом зарегистрирована в Журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве "заминировали" "Сильпо", но не сказали, какой из 69 супермаркетов именно  

В Киеве эвакуировали несколько супермаркетов "Сильпо" из-за сообщения о минировании. На странице "Киев оперативный" говорится, что правоохранителям поступило сообщение о минировании супермаркета, однако, какого именно, неизвестно, поэтому проверяют все магазины.

В комментариях киевляне пишут, что эвакуировали торгово-офисный центр "Silver Breez", где находится офис супермаркета. "Громадское" сообщило, что не смогло попасть в "Сильпо" в районе метро "Минская" и в Печерском районе.