Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве тополь упал на пятиэтажку, повредив крышу дома и балконы

В Киеве тополь упал на пятиэтажку, повредив крышу дома и балконы
Фото: Тополь упал на крышу и балконы. Фото: kiev.informator.ua

В Киеве по адресу улица Даниила Щербаковского, 32/38 дерево упало на пятиэтажный жилой дом. Огромный тополь повредил крышу дома и балконы, пишет Informator.

По данным издания, ЧП произошло около 19:45. Спасатели приехали на место довольно-таки быстро, однако работы по ликвидации последствий непогоды продолжались как минимум до 2 часов ночи.

Тополь упал на крышу и балконы. Фото: kiev.informator.ua 
Тополь упал на крышу и балконы. Фото: kiev.informator.ua 

На месте  были обнаружены еще два завалившихся дерева. Причиной падения деревьев стала непогода, накрывшая столицу в последние дни.

Спасатели убирали дерево до 2 часов ночи. Фото: kiev.informator.ua 

Кстати

КГГА: на Киев скоро обрушится новый ливень

Украинская столица пережила один из сильнейших ливней в нынешнем году. От непогоды пострадали не только деревья, но и инфраструктура. Пока киевляне приходят в себя, в мэрии предупреждают, что до конца суток на столицу обрушится новый ливень. Об этом 25 июля сообщили в пресс-службе КГГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супрун рассказала, как нужно вести себя во время грозы

В последние дни на Украину обрушились ливни и грозы: от сильного дождя пострадали  Киев, Запорожье, Чернигов и другие города. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни сохранится дождливая погода. 

В связи с этим и.о министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун решила напомнить людям об основных правилах поведения во время грозы.