Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Запорожье трое подростков избили мужчину

В Запорожье трое подростков избили мужчину
Фото: Подростки избили мужчину. Фото: кадр из видео.

В сети появилось видео, на котором видно, как в одном из запорожских дворов трое юношей избивают мужчину. Как пишет портал Вместе, видео выложил один из участников инциндента.

На ролике видно, как мужчина с металлическим предметом в руке подходит к юноше с некими намерениями. Однако тот достает газовый баллончик и выпускает перцовую струю в лицо оппоненту. После чего тот падает, и молодые люди бьют  его в том числе ногами.

По словам одного из участников конфликта, подростки сидели на детской площадке во дворе дома по ул. Криворожской (Шевченковский р-н). К ним подошел пьяный мужчина, который начал расспрашивать про парня по имени Артем. После того, как ребята ответили, что не знаю о ком идет речь, мужчина ушел. Однако через несколько минут вернулся с обрезком железной трубы в руках.

Парни уверяют, что неизвестный был в неадекватном состоянии и вел себя агрессивно. А драка, стала результатом самообороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Били возле качели": десятилетняя ссора соседей закончилась дракой на детской площадке

- Вон, там они его били, возле качели, - охотно показывают место драки жители столичной панельной многоэтажки. 

Двор тут, как сотни других, тишина, невысокие тополя, пустыри в десяти шагах от подъезда видавшая виды детская площадка. Песочница с грибочком, мостик детям полазить и те самые качели на два места. Вокруг невысокая бетонная ограда. Рядом куски разбитого асфальта, остатки недавно прошедшего ремонта дороги. Их тоже во время драки пустили в ход.

 

Новости по теме: Драка Новости Запорожья