Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве иностранцы устроили ночные гонки

В Киеве иностранцы устроили ночные гонки
Фото: Нарушителей задержали. Фото: ФБ Киев оперативный.

В ночь на понедельник, 30 апреля, нетрезвая компания устроила ночные гонки в Киеве. Как сообщил на своей странице в Facebook ресурс "Киев оперативный", нарушителей заметили на Воздухофлотском проспекте.

- Гонки по полосе встречного движения устроили ребята из Индии (так сами представились) на Воздухофлотском проспекте. Останавливали их гоночный болид двумя экипажами полиции. Правохранители говорят, что скорость была свыше 150 км/час, - сообщается в паблике.

Нарушителей задержали. Фото: ФБ Киев оперативный. 

Когда автомобиль удалось остановить - на кругу у Севастопольской площади - водитель начал делать вид, что ничего не понимает. Документов у него не было, а Драгер показал 1,96 промилле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Киева сотрудники НАБУ провели операцию по задержанию СБУшника 

Во время задержания сотрудники НАБУ заблокировали черную Skoda, выбили водительское стекло и вытащили водителя.

Вечером во вторник, 24 апреля, сотрудники НАБУ провели операцию по задержанию неизвестного на улице Саксаганского, 77. По данным паблика "Киев Оперативный",  во время задержания сотрудники НАБУ заблокировали черную Skoda, выбили водительское стекло и вытащили водителя.

- Лицо задержанного прячут черной маской. Сейчас в присутствии понятых проводят описание изъятии "добра" из автомобиля. Продолжаются неотложные следственные действия, - написали очевидцы происшествия.