Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях сообщили о поимке педофила, бегавшего за детьми по детской площадке во Львове

В соцсетях сообщили о поимке педофила, бегавшего за детьми по детской площадке во Львове
Фото: Мужчину задержали. Фото: архив КП

Во Львове педофил пытался поймать детей, играющих на детской площадке. Как написала на странице "Варта 1" в Facebook Лариса Коцупей, ЧП произошло во дворе дома по улице Драгана, 22.

- К дому прибежала моя младшая дочь, ей трясло, от слез ребенок не мог объяснить что произошло, только то, что во дворе дома по ул Драгана 22 за детьми бегал мужчина. И она еле убежала, - написала Коцупей.

По словам женщины, задержанный бегал за детьми, угрожая им. 

По словам женщины, придя на место, она узнала, что неизвестный мужчина бегал за детьми по детской площадке, пытаясь поймать.

- Дети забежали в подъезд к дому к своей подруге... благо дома была мама и отец подруги. Когда преследователь увидел, что за дверь закрылась дверь за детьми, он начал их выбивать ногами. Родители собственными силами задержали подонка. Вызвали полицию, которая в свою очередь доставила чудовище в участок. Добавляю фото, заранее прошу прощения за качество, (тряслись руки. Возможно, это убережет других детей. У нас все закончилось страшным испугом, чудовище выпустят скоро, он заплатит только штраф, ведь вреда он не нанес и это нужно осознавать и быть бдительным. Берегите своих детей! – написала Коцупей.

По словам женщины, задержанный бегал за детьми, угрожая им. Фото: ФБ "Варта 1"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве увидели педофилов, заманивающих детей "на котят и щенков" 

О том, что в Киеве появилась банда педофилов, которые охотятся на детей в пустых дворах города, "КП" в Украине" рассказали родители учеников одной из школ в Соломенском районе. По их словам, пару дней назад в школе якобы раздали ориентировки с фотороботами людей, которых подозревают в педофилии.

 

Новости по теме: Педофилия Новости Львова