Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе бытовой конфликт закончился стрельбой

В  Одессе бытовой конфликт закончился стрельбой
Фото: Стрельба произошла в одной из многоэтажек Одессы. Фото: полиция Одесской области

В воскресенье, 1 апреля, в Одессе произошла стрельба между жителями одной из многоэтажек в Малиновском районе. Как сообщил отдел коммуникаций Одесского главка Нацполиции, ссора началась из-за упавшей плиты балкона.

- Плита балкона квартиры восьмого этажа обрушилась на балкон соседей внизу. Это стало причиной конфликта между жильцами дома. Во время ссоры житель квартиры седьмого этажа выстрелил из травматического оружия в грудь соседу. 30-летний пострадавший госпитализирован в больницу с травматическим ранением грудной клетки, - сообщили в полиции.

Стрельба произошла в одной из многоэтажек Одессы. Фото: полиция Одесской области

Позже правоохранители уточнили, что в результате конфликта пострадала также жительница квартиры на седьмом этаже:  их нанес хозяин квартиры сверху, куда женщина поднялась выяснять отношения после падения балконной плиты.

Одесситка пожаловалась на соседа своему мужу, который и "решил конфликт с помощью оружия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стрельба в Ивано-Франковске: задержаны 11 человек, изъяты автоматы

Поздно вечером возле ночного клуба по улице Ивасюка неизвестные открыли стрельбу по людям. Очевидцы инцидента тут же вызвали полицию. По их словам, мужчины стреляли на лестнице и в самом помещении.

Когда полиция прибыла на место, то несколько мужчин уже садились в автомобиль Nissan и пытались покинуть место происшествия, параллельно отстреливаясь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Другие новости Одессы.