Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянин в канун дня Святого Николая нашел в Фейсбуке пса, пропавшего год назад

Киевлянин в канун дня Святого Николая нашел в Фейсбуке пса, пропавшего год назад
Фото: Женя искал Тайсона, где только мог, а пес неожиданно дал о себе знать через соцсети. Фото: Фейсбук

Весь "Фейсбук" залит слезами умиления и счастья, а все из-за чудесного возвращения овчарки Тайсона в родной дом! Душевности этой истории добавляет не только верность хозяина лохматому другу – Евгений все это время не терял надежды найти своего любимца, хоть в его доме и появился новый пес, но и то, что судьба улыбнулась мужчине в канун Для Святого Николая Чудотворца.

"Тайсон потерялся почти год назад, сорвавшись в приключения по зову природы, - рассказывает зооволонтер Наталья Рец. - Год поиска! Женя писал, пересматривал объявления, ездил на узнавания и всё без результата. И даже в семье появился другой пес. Но надежда не умирала...".

Тайсона, слонявшегося по улице, нашли на днях – просто так даваться в руки волонтеров пес не собирался, пришлось заманить его к себе обманом – на вкусняшку со снотворным. После – пост на "Фейсбуке" и опознание.

"Говорят, существует правило 7 рукопожатий. В этом случае их было более 700. Очень многие откликнулись на беду собаки, и произошло чудо! Женя, уставший и замотанный работой, в какую-то минуту открыл "Фейсбук", ленту новостей, из которой на него смотрели грустные глаза Тайсона", - рассказывает Наталья.

"Тайсон. Куда ехать?", - написал Евгений в комментариях и бросился опознавать пса, ни смотря на снежный коллапс в Киеве и пробки.

Помимо родных глаз, на то, что это действительно потеряшка Тайсон также указывал и особый ошейник – его Жена сделал собственноручно, и снять его оказалось не так просто. День Святого Николая друзья уже встречали вместе дома. Пользователи сети едины – если чудеса и случаются, то их вероятность на такие праздники только увеличивается!

Красавец Тайсон оказался псом с непростым характером – его ловили почти всю ночь. Фото: Фейсбук
Где и как Тайсон прожил этот год, неизвестно. Фото: Фейсбук

Читайте также

ТОП-10 подарков для друзей и семьи на Новый год

До новогодних праздников осталось совсем мало времени, а значит - пора подумать о подарках для семьи и друзей. Выбрать универсальный и беспроигрышный вариант - задача не из легких. Поэтому мы составили для вас гид по идеальным подаркам, с которыми вы

Новости по теме: Киев Собаки