Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

ТОП-10 подарков для друзей и семьи на Новый год

ТОП-10 подарков для друзей и семьи на Новый год

До новогодних праздников осталось совсем мало времени, а значит - пора подумать о подарках для семьи и друзей. Выбрать универсальный и беспроигрышный вариант  - задача не из легких. Поэтому мы составили для вас гид по идеальным подаркам, с которыми вы уж точно не прогадаете. Теперь-то вы готовы к погружению в праздничную суету и можете смело отправляться на шоппинг или совершать его прямо с рабочего места онлайн!

 

1. Книги

Если ваш близкий человек интеллектуал, то он оценит такой подарок, несмотря на его, казалось бы, заезженность. Потому что хороших книг не бывает много!

Для того чтобы понять, какую книгу дарить, просто однажды за ужином незаметно поднимите тему любимых авторов, человек и сам не заметит, как выдаст вам всю информацию про желанную книгу, и с подарком будет решено!

 

2. Елочные игрушки

Можно подарить набор, выдержанный в едином стиле, или заказать несколько эксклюзивных игрушек ручной работы. Даже если ваш друг уже украсил елку, еще одна красивая игрушка никогда не будет лишней на празднике.

3. Билет на концерт

Отличный вариант подарка на все случаи жизни, при помощи которого можно осчастливить сразу всю семью. Ведь билеты могут быть абсолютно на любые мероприятия!

 

Детям или родителям, например, можно презентовать билеты на бродвейское шоу всемирно известной команды иллюзионистов The Illusionists, тем более что волшебство в Новый год просто обязано нас преследовать.

Папе или другу-рокеру подарите билет на сольный концерт легендарных Deep Purple, которые, к тому же, уже сообщили, что их концерт в Украине в 2018-м будет последним!

Брату, сестре, друзьям или себе любимому - абонемент на самый обсуждаемый фестиваль грядущего лета UPark Festival или билет на супер-шоу легендарных Джареда Летто и 30 STM, которые уже весной презентуют в киевском Дворце спорта свой новый альбом.

А можно убить всех зайцев одним билетом и провести день всей семьей в "Зимней стране" на ВДНГ.

 

4. Теплые аксессуары

Набор из шапки и шарфа, теплые носки с норвежскими узорами, свитер с оленями или новые перчатки еще никогда не были лишними зимой.

Во-первых, забота — это всегда  приятно, а во-вторых, такой подарок более чем актуален, ведь впереди еще два месяца холодов!

 

5. Настольные игры

Настольная игра с увлекательным квестом и веселыми заданиями еще не раз спасет обычный вечер в кругу семьи и друзей. Более того - будет поводом собраться шумной компанией снова.

А семейные ценности - это главный подарок, который возможен в такую ночь.

 

 

6. Мелочи для дома

Говорят, что уют в доме создают мелкие детали интерьера.

Набор ароматических свечей, шторка для ванной с забавным принтом либо пара маленьких декоративных подушек - такой подарок наверняка будет радовать вашего друга не один год.

Еще один беспроигрышный вариант!

 

 

7. Бьюти-бокс

Один из самых популярных вариантов среди подарков. Волшебная коробочка, в которой красиво сложен набор из миниатюрных косметических средств.

Наборы от украинских производителей, аптечных либо люксовых брендов можно найти как для мужчин, так и для женщин, так что в одном месте сможете купить подарки сразу всем.

 

 

 

8. Красивая канцелярия

Выберете блокнот с яркой обложкой либо планер с тематическими разворотами на 2018 год и дополните его разноцветными стикерами, скрепками и ручками.

Такой подарок превратит обыденные действия вашего друга или коллеги в интересные ритуалы! Записывать планы всегда приятнее во что-то красивое.

 

9. Подарок своими руками

Сделав что-то своими руками, вы дарите близкому человеку не просто вещь, но и частичку себя. Поэтому, если вы все-таки решились на хэндмэйд-подарок, обязательно загляните на Pinterest. Там вы найдете не только вдохновение, но и инструкции по изготовлению праздничных открыток или, к примеру, коробочки для хранения украшений и любой другой мелочи.

 

 

10. Растение в горшке

В качестве "зеленого друга" можно выбрать домашнюю елку в горшке, набор для мини-огорода со шпинатом, базиликом и другими пряными травами, а для ленивых садоводов подойдет неприхотливый фикус.

И, наконец, помните: чтобы вы не подарили на Новый год, самое главное, дарите подарок от всего сердца, ведь самое важное для друзей и близких - это ваши внимание и любовь.

Новости по теме: Новый год 2018 Подарки