Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевским школьникам разрешили остаться дома из-за снегопада

Киевским школьникам разрешили остаться дома из-за снегопада
Фото: Фото: ФБ Петра Пантелеева

Столичным школьникам разрешили не ходить в школу на время сильных снегопадов. Об этом 18 декабря сообщил в своем Фейсбуке заместитель мэра Киева Петр Пантелеев.

- Из-за непогоды родители могут принять решение о посещении ребенком учебного заведения. Все учебные заведения, школы и детские сады, в Киеве работают в штатном режиме. В тех классах и группах, где будет отсутствовать большое количество детей - будет повторение пройденного материала, - написал Пантелеев.

По его словам, в утренние и вечерние часы в городе сильно ограничен въезд крупногабаритного транспорта. Транспорт, припаркованный на проезжей части будут эвакуировать, чтоб не ограничивать движение.

- Сейчас работает около 600 единиц техники. Также к работе привлечены 7 тягачей, работающих на участках с наиболее сложным трафиком, в частности на спусках и подъемах. За порядком на дорогах следит 50 патрульных бригад Нацполиции, - добавил Пантелеев.

Фото: ФБ Петра Пантелеева 
Фото: ФБ Петра Пантелеева 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети – о снегопаде в столице: "В Киев попадешь. А в Киеве – ж*па"

 

Снегопад, который усилился после обеда в Киеве, заставляет людей волноваться о том, как они доберутся домой с работы. Во всяком случае, тех, кто утром на работу все-таки попал, так как уже тогда начались пробки и проблемы с общественным транспортом, в первую очередь, с маршрутками.

Новости по теме: Киев снегопад Школы