Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье школьница получила серьезную травму из-за одноклассника

В Запорожье школьница получила серьезную травму из-за одноклассника
Фото: У девочки подозревают компрессионный перелом позвоночника. Фото: zanoza-news.com

Очередное "школьное ЧП". На этот раз в Запорожье: в гимназии "Гармония-Плюс" Хортицкого района пострадала 4-классница Милана Кристи. Как сообщил местный портал "Заноза", в четверг, 7 декабря, перед уроком физкультуры девочку толкнул ученик 4-ого класса Стас.  Школьника на это время были в раздевалке, и Милана от сильного толчка  упала,  ударившись спиной об лавку.

Изначально девочке поставили диагноз "ушиб грудной клетки". Фото: zanoza-news.com

Девочку госпитализировали. Изначально ей поставили диагноз "ушиб грудной клетки", однако после рентгена выяснилось, что есть подозрение на компрессионный перелом 6-ого и 7-ого позвонков.

У девочки подозревают компрессионный перелом позвоночника. Фото: zanoza-news.com

 Напомним, в последнее время сообщения о жестокости в школе появляются все чаще. Так, недавно стало известно о драке школьниц в Чернигове. "Прославились" и ученицы 109-й школы  Запорожья, избившие свою сверстницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России восьмиклассницу избили сверстницы, она впала в кому и умерла

Родители погибшей девочки считают, что причиной драки стала ревность к парню.

В России умерла восьмиклассница, которую около школы избили три ровесницы, а еще несколько наблюдали за дракой, передает местное агентство "Сибновости".

Драка между девочками произошла 23 ноября в Красноярске, школьница пришла домой и пожаловалась на головные боли, в больнице девочка впала в кому. Родители погибшей считают, что причиной конфликта стала ревность к парню.