Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве неизвестные ограбили мужчину, выхватив из его рук сумку со 3 млн.грн.

В Киеве неизвестные ограбили мужчину, выхватив из его рук сумку со 3 млн.грн.
Фото: У мужчины из рук выхватили сумку со 100 тыс. грн. Фото: скриншот с видео.

Крупное ограбление произошло в Киеве возле автомобильного салона Winner. Неизвестные напали на  мужчину с сумкой, в которой было около трех миллионов гривен. Видео ограбления опубликовал "Обозреватель". 

Сообщается, что нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном. На видео видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль, из которого выскочили три человека в масках.

Мужчина-пешеход сразу же бросился бежать, держа перед собой сумку. Двое грабителей погнались за ним, сбили  с ног и забрали сумку с собой.

Третий злоумышленник напал на женщину, однако она  сопротивлялась. Тогда мужчина сбил ее с ног и побежал к подельникам в автомобиль.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Очевидец ограбления в Днепре: "Полицейских добивали из Макарова"

О подробностях нападения домушников на копов рассказали родственник хозяев квартиры и жильцы дома.

По словам отца хозяйки пострадавшей квартиры, брать у его дочери и зятя было особо нечего – чуть больше тысячи гривен и кое-что из украшений.

"Ступеньки от крови помыл, но пятна остались"

Возле девятиэтажки на улице Немировича-Данченко в Днепре о ночном ограблении со стрельбой и взрывами напоминают разве что следы крови на ступеньках да отверстия от пуль на окнах второго этажа. А еще около десятка следователей в штатском, которые опрашивают жителей этого и соседних домов. Полицейских определить легко по папкам в руках и белым листам бумаги, на которых они постоянно что-то пишут.