Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Под Харьковом столкнулись две легковушки: пятеро пострадавших, среди них - маленький мальчик

Под Харьковом столкнулись две легковушки: пятеро пострадавших, среди них  - маленький мальчик
Фото: В результате аварии пострадали пятеро. Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Не успели харьковчане отойти от аварии с Еленой Зайцевой, в результате которой  пять человек погибли и еще 6 находятся в больнице, как в регионе снова произошла серьезная авария. Как сообщил Dtp.kiev.ua в Facebook,  в Харьковской области столкнулись, у села Мироновка,  два легковых автомобиля.

В результате ДТП пострадали 5 человек, среди них шестилетний ребенок.  По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Skoda Octavia вылетел на встречную и столкнулся с Opel Astra под управлением 30-летнего мужчины. Обоих водителей госпитализировали в больницу.

Кроме того, пострадали пассажиры Skoda: 58-летняя женщина и 60-летний мужчина. Госпитализированы также  люди, находившиеся в салоне Opel: 29-летняя женщина и 6-летний ребенок.

- В результате ДТП сильно пострадал маленький мальчик. Его доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами. Сейчас врачи оценивают состояние его здоровья как стабильное, – подчеркнули в паблике. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве полицейское авто сбило пешехода 

В Киеве патрульный автомобиль "Тойота Приус" сбил пешехода, перебегавшего проезжую часть в непредусмотренном месте. Как сообщила "Дтп.Киев.юа", на месте происшествия работает полиция и опергруппа.

В результате сильного удара пешеход получил множественные травмы. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Новости по теме: Аварии Новости Харькова