Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В КГГА рассказали, какой будет главная елка страны на Новый год 2018

В КГГА рассказали, какой будет главная елка страны на Новый год 2018
Фото: Фото: kievcity.gov.ua

Во время новогодних и рождественских праздников в Киеве хотят обустроить романтический европейский городок с сохранением украинских традиций празднования. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

С 19 декабря по 14 января в столице пройдут новогодние и рождественские праздники в рамках культурно-художественного проекта "НеоГод на Софии". Развлекательная программа будет проходить на трех локациях - Софийской и Михайловской площадях, а также Владимирском проезде.

Для создания дизайна локаций зимнего городка выбраны гирлянды нового образца Neo Neon, особенность которой в оснащении многофункциональным контроллером, который позволяет выбирать один из нескольких светодинамических цветов. Таким образом, цвет елки будет меняться каждый день, а в новогоднюю ночь она заиграет всеми цветами.

Для декора новогоднего дерева будут использованы "холодные фонтаны" - креативные изделия из иллюминации. Елку украсят тысячи фонарей различной формы, игрушки будут оснащены внутренним устройством света.

Как отметили организаторы праздника, впервые игрушки на елке будут подсвечены. За елкой будет особая инсталляция - имитация "звездного неба" с 33 км гирлянды.

Все локации зимнего городка будут тематически объединены красками неонового света - его территорию украшать 80 км иллюминации. Также будут обустроены крытые и комфортные зоны вдоль линии фуд-корта, которые будут защищать посетителей от осадков. Изменится и расположения фуд-кортов - они будут размещены импровизированными кварталами, в каждом из которых посетители смогут попробовать особые блюда.

Сцену оснастят звуковыми колонками, светом, тематическими спецэффектами. Кроме того, на территории зимнего городка планируется обустроить Wi-Fi покрытие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ставим елку по фэн-шую: для карьеры – на севере, для беременности – на западе

Специалисты рассказали "КП" в Украине", как и где должно стоять новогоднее деревце, чтобы весь год сопровождала удача.