Пугачева посвятила Галкину стихи и показала черно-белое селфи

Примадонне с мужем кайфово и в дождь, и в снег.

Instagram\Максим Галкин

Певица Алла Пугачева решила добавить романтики в отношения с супругом - пародистом Максимом Галкиным. Примадонна 17 ноября в своем Инстаграм черно-белое селфи с мужем и в стихах рассказала о позитивном настроении: паре кайфово вместе зимой и летом.

Скоро нам в окне покажут

Черно-белое кино.

Белый снег на землю ляжет,
Белой землю стать обяжет.
Нам кайфово все равно, - так звучит стихотворение Пугачевой.

Посмотреть полностью: 

Интересно, что это четверостишие неуловимо напоминает - и по размеру, и по ритму, и по настроению - строки из старого и очень душевного хита Примадонны "Осень". Может, куплет про черно-белое кино в свое время не вошел в официальный текст, ведь он уже про зиму, а не про осень?

Осень, рыжая подружка,
Не грози в моё окно,
Не греми ты погремушкой,
Я зароюсь под подушки,
Не встревожишь всё равно.

Максим Галкин не нашел слов, чтобы отреагировать на пост Пугачевой - только эмодзи. А комментаторы написали, что раз людям так хорошо вместе в любых обстоятельствах - наверняка они счастливы в семейной жизни.

 

Недавно пара отметила 19-летие со дня первой встречи. Аллу Пугачеву и Максима Галкина познакомил Филипп Киркоров, который на тот момент был супругом певицы. Первая встреча будущих влюбленных произошла в 2001 году на фестивале "Славянский Базар" в Витебске, где у Галкина был сольный концерт. Как потом вспоминала Пугачева, она пришла туда, чтобы посмотреть, кто заметит Диброва в программе "Кто хочет стать миллионером?"  Артистка отметила, что ей "безумно понравилось" и вскоре она записала с молодым артистом дуэт "Будь или не будь".

Тут же поползли слухи о романе  Пугачевой и Галкина. Но они долгое время отрицали свои отношения. Более того, в 2001-м году певица заявляла, что у них с пародистом "никак не может возникнуть каких-то любовных отношений".

Свои отношения Примадонна и шоумен перестали скрывать лишь в 2008 году. К тому времени  Пугачева уже развелась с Киркоровым и спокойно выходила в свет с новым мужчиной. В 2011 году пара поженилась, а в сентябре 2013 года у них родились двойняшки Гарри и Лиза. Детей родила суррогатная мать, но Алла и Максим - биологические родители.

Летом 2020-го поползли слухи, что звездная семья на грани развода. Однако Алла и Максим на видео со школьной линейки 1 сентября (пара отвела детей в первый класс) обнимались и не выглядели людьми, отношения между которыми дали трещину А чуть позже пародист и Примадонна откровенно посмеялись над теми, кто пророчил им разлуку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева написала молитву про осень и показала себя без грима