Звезды обратились к Оксане Самойловой и Джигану после новости о разводе

Отношения рэпера обсуждают в соцсетях.

Фото: instagram.com/iamgeegun.

Российские звезды поддержали Оксану Самойлову в Instagram. Заявление мамы четырех детей о разводе с Джиганом, поведение которого говорит само за себя, обсуждают в комментариях.

- Девочка наша, 😭 пожалуйста держись 🙏🏻❤️, просто знай, что все будет хорошо 😔 Дай Бог вам сил пережить все это. Очень очень грустно 😢 особенно сейчас, в такое время, - написала телеведущая Ольга Бузова.

- Все будет хорошо! - добавила поэтесса Сола Монова.

- Дорогая Оксана, сил вам. Вы мудрая и сильная. Все будет хорошо, держись. Мы всегда готовы вас поддержать, - прокомментировала пост о разводе певица и композитор ANIVAR.

- Ну вот и все. 🙏🙏🙏 Вы сможете!!! - заявила певица из Белоруссии Нина Сереброва. - Я думаю, оставлять детей с неадекватом просто опасно!! Вы сильная женщина, у Вас все получится, я очень уважаю Вас и Ваше решение 🙌🏼 Будьте счастливы, а он пусть хавает свой хавчик! Вообще не понимаю, как в таком возрасте можно слететь с катушек 🤦🏻‍♀️.

У Оксаны Самойловой и Джигана четверо детей. Фото: Инстаграм.

- Все правильно, - считает бьюти-блогер Андрей Петров.

- Все наладится!🕊 Ты-👼🏻! - уверена певица INSTASAMKA.

- Оксана, спасибо тебе за это решение: на тебя смотрят миллионы женщин, возможно и они поймут: ТАКОЕ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ, хотя бы ради детей💯 Ты молодая, красивая, сильная - ВСЕ НАЛАДИТСЯ, будешь любима, будешь счастлива 💪, - заявила фитнес-блогер Елена Санжарова.

- Оксана, один мужик из семьи ушел, другой пришел 😘 Воспитаешь крутого парня, будет тебе опорой 🤞🏼, - заявила блогер Карина Нигай.

- Это насколько нужно уметь закрывать глаза, чтобы такие явные похождения не видеть? Поддерживаю Оксану, дети не должны страдать от поведения отца, лучше развод, - считает модель Алина Лобачева.

- Точно непростой год выдался для всех 💔 Оксана, Вы достойны лучшего ! Сил и здоровья на этом этапе 🙏, - написала блогер Анастасия Цибульская.

- С Вами🙏🏻 Понятно, что никакие слова поддержки не смогут облегчить боль, разочарование, обманутую веру... но Бог наделил каждую мамочку огромной силой, он ей дал Ангелов, благодаря, которым у каждой матери есть крылья! Все в Вашим руках💪🏻🙏🏻, - поддержала актриса и бывший политический деятель Мария Кожевникова.

- Пусть Бог поможет тебе достойно все пройти 🙏🏻 все будет хорошо ❤️ ужасно больно даже представить, что внутри у тебя, но лучше быть одной - чем обманутой и не счастливой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, - заявила бьюти-блогер Гоар Аветисян.

В то же время Юлия Акименко из украинского телешоу "МастерШеф-9", которая постит рецепты и пикантные фото, заинтересовалась Джиганом. После заявления Оксаны Самойловой о разводе девушка написала рэперу несколько комментариев в . Например, Акименко удивила подпись Джигана к фото его молодого отца.

- ПАПА ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Gangsta Paradise!!!!!!!!!!! Отец! Ты Ювелир! Алик Джи!!!!! и его Ган!!!!! Дэнни!! 🐺 🦁 🦍 💔 - загадочно высказался Джиган.

- Хочу выучить язык, на котором Джига говорит)) Только если без психостимуляторов, - прокомментировала Акименко.

На другом фото Джиган показал, как разговаривает по телефону.

- Поц мама дома??!👻🤣⚛️☯️ сорян вась @samoylovaoxana ♥️ - подписал артист свой снимок.

- Больше таких постов 😂😂😂 и карантин невкусный. Нескучный, - прокомментировала Акименко.

Юлия Акименко обратилась к Джигану после новости о разводе с Оксаной Самойловой. 
Юлия Акименко обратилась к Джигану после новости о разводе с Оксаной Самойловой. 

История Джигана и Оксаны Самойловой

Джиган родился в Одессе, там же начал карьеру музыканта. 12 декабря 2012 года женился на Самойловой. Звездные супруги воспитывают четверых детей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, двухлетнюю Майю и двухмесячного Давида.

Пару 34-летнего украинского исполнителя и 31-летней российской бизнесвумен считали чуть ли не идеальной. Супруги показали в соцсетях красивую картинку, скрывая семейные неурядицы. Все изменилось в феврале, когда родился сын Давид. На радостях рэпер выходил в прямые эфиры и матерился в присутствии троих дочерей. Поклонники заподозрили неладное, а потом артист загремел в элитный американский рехаб Seaside Palm Beach для зависимых от алкоголя и наркотиков. Самойлова признала, что проблемы есть, но стала на защиту мужа. Однако терпение иссякло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимати предложил Джигану помощь после публикации странной фотографии

Украинский рэпер выложил у себя снимок коллеги в футболке с матерной надписью.

Голого Джигана заковали в наручники [фото]

С рэпером разобрались двое мужчин.

Джигана критикуют за комментарий к фото у Стены Плача

Фанаты считают, что рэпер использовал слово из другой религиозной традиции.