Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Роналду подтвердил разрыв с Ириной Шейк и пожелал ей счастья

 Роналду подтвердил  разрыв с Ириной Шейк  и пожелал ей счастья
Фото: Ирина Шейк и Криштиану Роналду больше не вместе. Фото: sport-xl.org

Португальский футболист Криштиану Роналду впервые прокомментировал свое расставание с Ириной Шейк: спортсмен сделал заявление, передав его агентству Assoсiated Press. Нападающий мадридского "Реала" подтверждает свой разрыв с невестой и утверждает, что это решение — правильное для них обоих.

- После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы считаем, этот шаг будет правильным для нас обоих, - говорится в заявлении звезды футбола, - Я желаю Ирине огромного счастья.

Расставшись с Роналду, Ирина улетела на Мальдивы залечивать душевные раны. Проведя несколько дней под тропическим солнцем, русская модель завершила отпуск и уехала в неизвестном направлении. Ирина скрывается от журналистов, не желая комментировать ситуацию. Единственная запись, которую манекенщица в эти дни оставила на своей страничке в соцсети — анонс нового клипа с ее участием, который скоро выйдет на экраны. Россиянка снялась в совместном видео Марка Энтони, экс-супруга Дженнифер Лопес, и латиноамериканского певца Ромео Сантоса на их композицию "Yo Tambien". Мировая премьера видео назначена на 23 января 2015 года.

Уже есть предположения о том, что модель  встречается с голливудским актером Дуэйном Скалой Джонсоном. Как пишет британский таблоид The Metro, пара уже вместе несколько месяцев. Они вместе снимались в фильме "Геракл" (2014), где Джонсон исполнил главную роль, а Шейк - эпизодическую. 

Возможно, Ирина Шейк встречается с актером Дуэйном Скалой Джонсоном. Фото: gettyimages

Криштиану же ни от кого не прячется: футболист сейчас в Мадриде. Вчера днем папарацци застали спортсмена возле школы его четырехлетнего сынишки Криштиану-младшего, сообщает Daily Mail. Футболист был в отличном расположении духа, шутил с фанатами, которые дежурили у ворот учебного заведения, и даже дал автограф одной из поклонниц.

А вот новую пассию Роналду рядом с ним не видно: как уверяет испанская пресса, спортсмен встречается с ведущей официального клубного телеканала Лусией Виллалон. Снимок Лусии и Криштиану появился на страничке телеведущей в Instagram вскоре после того, как было объявлено о разрыве Роналду и Шейк. На фото португалец позирует со своим последним трофеем - "Золотым мячом", при этом Лусия нежно обнимает спортсмена за шею. Кадр был сделан в Цюрихе во время вечеринки после того, как Криштиану назвали лучшим футболистом планеты.

Как уверяет испанская пресса, спортсмен встречается с ведущей официального клубного телеканала Лусией Виллалон. Фото: Instagram.

В то же время португальские СМИ приписывают Роналду роман  с украинской моделью Ярой Хмидан, которая сейчас проживает в Нью-Йорке, где делает карьеру. Девушка известна своей скандальной эротической фотосессией для журнала "Treats". 

Возможно, новая избранница Роналду - украинская модель. Фото: beachbunnyswimwear.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская девушка Криштиану Роналду установила силиконовые импланты

"Комсомольская правда в Украине" уже писала о бурном романе красотки украинского происхождения – девушки-модели Яры Хмидан из Одессы и гуру футбольного мяча Роналду. Новость спровоцировала небывалый ажиотаж в рядах поклонниц Криштиану – всем хочется оценить красоту и достоинства новой пассии знаменитости. А, может, и покритиковать потенциальную вторую половинку звезды футбола, пришедшую на смену пышногубой Ирине Шейк.