Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Роналду расстался с Ириной Шейк из-за мамы

Роналду расстался с Ириной Шейк из-за мамы
Фото: Ирина Шейк (справа в нижнем ряду) и Роналду недавно отмечали Рождество на Мадейре вместе с маленьким Криштиану. Фото: Соцсети

Слухи о звездном разрыве появились неделю назад, когда Шейк пропустила церемонию вручению приза "Золотой мяч" ФИФА, хотя раньше неизменно была спутницей Роналду на подобных мероприятиях. Именно она утешала Криштиану на такой же церемонии пару лет назад, когда этот приз достался Месси, а в прошлом году поздравляла своего возлюбленного с победой.

Сам Роналду в своей нынешней речи после вручения очередного "Золотого мяча" не упомянул Шейк, как раньше, хотя поблагодарил многих друзей и родителей.

Одновременно с этим Ирина в соцсетях выставила фото, как она отдыхает на тропических островах.

По данным испанских СМИ, одной из причин разрыва стала мама Роналду, поскольку Шейк отказалась пойти на вечеринку в честь ее дня рождения, но представитель Ирины Райн Браун эту версию опроверг.

"Мы можем лишь подтвердить, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались после почти пяти лет отношений. Она была близка с его семьей на протяжении всего этого времени. Любые слухи о том, что отношения Ирины с семьей Роналду были фактором, приведшим к расставанию, являются ложью".

Действительно, в конце прошлого года ничто не предвещало их разрыва. Ирина на католическое Рождество вместе со своей семьей - мамой, сестрой и племянницей - даже побывала в доме Криштиану на Мадейре. Тогда же футболист прилетел на родной остров, чтобы участвовать в церемонии открытия памятника, который установили спортсмену благодарные земляки. Вместе с Роналду и Ириной на Мадейре отмечал Рождество и маленький сынишка футболиста Криштиану-младший. В канун праздника спортсмен разместил в своем блоге снимок, на котором запечатлены вместе его семья и семья Шейк.