Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Криштиану Роналду приписывают роман с украинкой

Криштиану Роналду приписывают роман с украинкой
Фото: Роналду нашел замену Ирине Шейк. Фото: Рейтер

Не успела прогреметь новость о расставании нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шейк, как футболисту уже приписывают новый роман. Причем сразу с двумя девушками, одна из которых - украинка.

Как пишут португальские СМИ, Роналду встречается с украинской моделью Ярой Хмидан, которая сейчас проживает в Нью-Йорке, где делает карьеру. Девушка известна своей скандальной эротической фотосессией для журнала "Treats".

Яра Хмидан в фотосессии для журнала "Treats". Фото: Treats
 

Фото
Фото
20 Января 201516:59

А вот газета dailymail приписывает футболисту роман с другой девушкой - 26-летней Лусией Виллалон, испанской ведущей официального клубного телеканала мадридского Реала. Поводом для активных обсуждений послужило фото, опубликованое Лусией Виллалон в соцсети, на котором она вместе с Криштиану.

Роналду и Лусия Виллалон. Фото: Твиттер.

Напомним, что на днях стало известно о расставание Криштиану Роналду и Ирины Шейк. Пара встречалась на протяжении пяти лет. Поводом для разрыва, якобы, стал тот факт, что Ирина не захотела поехать на день рождения матери футболиста. Официальный представитель российской модели подтвердил тот факт, что пара рассталась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Только правду о Роналду, или ТОП-7 мифов о СR7

Миф 1. Далеко ему до Месси!

Просто считаем: в текущем чемпионате испанской Примеры Роналду сыграл 16 матчей, забил в них 26 мячей и сделал 9 результативных передач. Показатели Месси в 18 матчах - 16 мячей, 8 передач. Так кто лучший игрок мира? С цифрами - не поспоришь.

Новости по теме: Криштиану Роналду