Загрузить еще

Украинская девушка Криштиану Роналду установила силиконовые импланты

Украинская девушка Криштиану Роналду установила силиконовые импланты
Фото: Фото: beachbunnyswimwear.com

"Комсомольская правда в Украине" уже писала о бурном романе красотки украинского происхождения – девушки-модели Яры Хмидан из Одессы и гуру футбольного мяча Роналду. Новость спровоцировала небывалый ажиотаж в рядах поклонниц Криштиану – всем хочется оценить красоту и достоинства новой пассии знаменитости. А, может, и покритиковать потенциальную вторую половинку звезды футбола, пришедшую на смену пышногубой Ирине Шейк.

Многих интересует, настоящая ли грудь у Яры – девушка регулярно оголяет свое бюстовое достоинство, провоцируя мужчин на тысячи "лайков" в соцсетях.

Яра Хмидан в фотосессии для журнала "Treats". Фото: Treats

Вот что рассказал нам известный пластический хирург Дмитрий Слоссер, эксперт шоу "Поверніть мені красу" на телеканале "1+1":

- В данном случае я не могу утверждать что-либо  однозначно, поскольку основная масса размещенных в сети фотографий Яры сильно отретушированы, а на некоторых снимках модель в белье push-ap, что визуально придает дополнительный объем ее груди. Но, тем не менее, на некоторых снимках молочная железа имеет очень четкое очертание, что противоречит естественности и свидетельствует об установленных имплантах под грудную мышцу. 

Многих интересует, настоящая ли грудь у Яры. Фото: beachbunnyswimwear.com 

- Я из Украины и можно сказать, что я выросла на пляже!  - улыбается в одном из немногих видеоинтервью кокетка-Яра. – Однажды меня пригласили работать в фотоагенство, а вскоре предложили работу  в  Париже, а потом и в Нью-Йорке…

Об интересе к футболу или к футболистам горячая штучка не сказала ни слова, зато упомянула, что она без ума от Бейонсе: "Она моя любимая певица!" В США девушка с трудновыговариваемой фамилией снимается в глянцевых фотосессиях для известных молодежных брендов – Marciano, Guess, Bebe, а также неоднократно становилась "лицом" обложек глянцевых журналов – к примеру, журнала "Cosmopolitan".

Бикини-модель Яра Хмидан, ТТХ:

  • Рост: 176 см
  • Цвет волос: брюнетка
  • Глаза: зеленые
  • Параметры: 86-61-86
  • Размер обуви: 40