Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Власти" Крыма о "морской" блокаде: пограничники церемониться не будут

Фото: Переправу заблокируют? Фото: ТВ-Центр

"Правительство" Крыма заявляет, что не допустит морской блокады полуострова, а в случае начала подобной акции пограничники не будут "церемониться" с нарушителями. Об этом "первый вице-премьер" Крыма Михаил Шеремет сообщил российским СМИ.

По словам политика, все стратегические объекты Крыма, в частности Керченская паромная переправа, взяты под охрану.

-У нас все под контролем и с усиленной охраной, поэтому шансов у них нет, - уверил Шеремет, слова которого цитирует "Корреспондент".

В свою очередь "вице-премьер" крымского правительства Руслан Бальбек заявил, что морская блокада Крыма закончится с первой встречей с российскими кораблями.

Он подчеркнул, что российские пограничники не церемонятся с нарушителями и при необходимости сразу откроют огонь на поражение.

Напомним, ранее   координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что в ближайшее время ее участники намерены организовать "морскую блокаду" Керченской переправы. 

После 22 ноября жизнь в Крыму  больше напоминает выживание - свет в домах появляется на несколько часов в стуки, а жизнь в городах стараются поддерживать бойцы ГСЧС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Крыму продлили каникулы и массово отправляют людей в отпуск

В Крыму началась вторая неделя "жизни без света". Несмотря на то что власти отчитываются, что график отключений соблюдается на 80-90%, не все крымчане это заметили. Во многих селах электричество дают всего на два часа. А в селе Окуневка Черноморского района свет на выходных за сутки включили всего на 15 минут.

Новости по теме: Блокада Крыма