Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милиционера, избившего противника концерта Ани Лорак, уволят

Милиционера, избившего противника концерта Ани Лорак, уволят
Фото: 26 ноября во время концерта Ани Лорак у Дворца спорта произошли массовые беспорядки. Фото: Михаил БАКУЗОВ

Милиционера, который избил одного из активистов, выступавших за отмену концерта Ани Лорак в Киеве, уволят. Об этом заявил советник главы МВД Украины и депутат "Народного фронта" Антон Геращенко.

- Как и вся сознательная интернет общественность, возмущен действиями конкретного милиционера, который избил дубинкой гражданина, поднявшего руки вверх, - цитирует Геращенко "Украинская правда".

- Этот милиционер идентифицирован и будет уволен из органов внутренних дел за чрезмерную жестокость по отношению к гражданину, - сообщил советник министра внутренних дел.

26 ноября возле дворца "Украина" в Киеве, где должна была выступать Ани Лорак, несколько сотен молодых людей забросали собравшихся зрителей камнями и яйцами.

Ранее сообщалось, что беспорядки на концерте Ани Лорак возле дворца "Украина" в Киеве мог организовать экс-депутат Верховной рады.

В ТЕМУ

После концерта Ани Лорак высказалась о протестах [фото]

Певица написала открытое письмо, в котором расставила все точки над "і".

Несмотря на старания ультрасов, концерт Ани Лорак во дворце "Украина" все-таки состоялся. После него на своем официальном сайте она обнародовала открытое письмо, где высказала свое мнение относительно нападений со стороны радикалов.

Знаменитости прокомментировали концерт Ани Лорак

27 ноября состоялся второй концерт Ани Лорак. Митинг под дворцом "Украина" перерос в настоящую потасовку между милицией и радикально настроенными молодыми людьми.

В отношении украинской певицы Ани Лорак страна разделилась на два лагеря: одни критикуют Каролину за ее выступления в России и называют предателем родины, а другие призывают не втягивать артистов в политические распри. Представители украинского шоу-бизнеса к певице относятся по-разному.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У радикалов возле "Украины" было оружие

Молодые люди пришли срывать концерт Ани Лорак, вооружившись ножами и кастетами.

К сегодняшней акции протеста основательно подготовились не только правоохранители. Активисты также оказались непромах. Они пытались прорваться во дворец с кастетами и ножами. Эти предметы нашли у задержанных ребят.

- Оружия у них было достаточно, - говорит следователь, запаковывая изъятое в специальные пакеты.

Во время акции протеста перед концертом Ани Лорак задержали четверых

После противостояния правоохранителей и радикально настроенной молодежи, задержали четырех человек. Причем трое из них травмированы.


Во время протеста перед дворцом "Украина" пострадали милиционеры и боец Нацгвардии

При конфликте у дворца культуры "Украина" пострадали не только радикалы, но и сотрудники милиции. У них травмы и отравления газом, который применяли активисты. Об этом сообщает столичный главк.