28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Знаменитости прокомментировали концерт Ани Лорак

Знаменитости прокомментировали концерт Ани Лорак
Фото: Многих украинцев возмутило, что Ани Лорак давала концерты в РФ, когда на Майдане гибли люди. Фото: фан-сайт певицы

В отношении украинской певицы Ани Лорак страна разделилась на два лагеря: одни критикуют Каролину за ее выступления в России и называют предателем родины, а другие призывают не втягивать артистов в политические распри. Представители украинского шоу-бизнеса к певице относятся по-разному.

 

Продюсер, певица и бывшая жена Александра Пономарева Алена Мозговая сказала, что до Ани Лорак ей нет никакого дела и за скандалами вокруг нее Алена не следит.

- Меня уже задолбали вопросами по поводу того, что я думаю об Ани Лорак. Скажу так, я не думаю о ней, у меня есть о чем думать. Вот опять нужны деньги на партию теплых сапог для ребят на фронт. А тем, кто думает, именно и только о Лорак, советую осмотреться вокруг. Не коротковат ли у вас список, который начинается ею и ею заканчивается? - написала Мозговая в своем Фейсбуке.

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина поддержала певицу и призвала всех сохранять здравый рассудок. 

 

- Хочу поблагодарить всех, кто вопреки идиотизму и цинизму организаторов стадных мероприятий под общим лозунгом "а баба-яга против" не побоялся прийти и поддержать свою любимую артистку! Концерты Каролины - это первая победа всех тех, кто все это время, в меньшинстве, верит, что любовь и добро побеждают всегда и никакая политическая идеология, насаженные на скорую руку псевдо принципы, отобранные заслуженные награды и регалии, бойкот концертов - никогда не смогут убить любовь преданного зрителя. Спасибо вам, сторонники!

Спасибо тебе, Каролина!, - написала Крапивина в соц.сети.

Певица Оля ПОЛЯКОВА так прокомментировала "Комсомольской правде" в Украине" скандал вокруг концерта Ани Лорак в Киеве:

 

- Это была обычная пиар-акция со стороны провокаторов! И давайте уже научимся отличать горстку провокаторов от тысяч поклонников. Тогда каждый артист будет уделять внимание главным вещам - песням, шоу и зрителям! А чтобы артисту не стать удобным инструментом для провокаций - ни в коем случае нельзя давать втянуть себя в политику.

 

Берегите себя! 

А вот что "Комсомольской правде" в Украине" по этому поводу сказал певец и композитор Влад ДАРВИН:

 

- На мой взгляд, в этот раз команда Ани Лорак поступила мудро, перенеся концерты на даты после выборов. В октябре провокации могли быть намного масштабнее, и пострадало бы больше людей. Но совсем отменять заявленные концерты нельзя. Эти два сольника Ани Лорак были нужны в первую очередь ее поклонникам, которые искренне хотели ее поддержать. Да и пора было показать всем недоброжелателям, что такое народная любовь и поддержка. Вот увидите, что через пять лет политическая ситуация вновь поменяется, а на концерты Ани Лорак будут как и прежде ходить тысячи благодарных слушателей.

 

В ТЕМУ

ПОЗИЦИЯ АНИ ЛОРАК

О вчерашних событиях на концерте в Киеве высказалась и сама Ани Лорак. На своем официальном сайте она обнародовала открытое письмо, где высказала свое мнение относительно нападений со стороны радикалов.

- В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций. При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста нести музыку, дарить людям радость, - пишет артистка.

Далее она заявляет, что политики используют ее имя для грязных игр, хотя она лично никогда не испытывала никаких амбиций к политике. На протяжении всего текста она, как и на концерте 26 ноября, апеллировала к миру и уважению.

- Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение. Поэтому ни "ДНР", ни "ЛНР", ни "Правый сектор", ни "Свобода", не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне! – объявила Лорак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал на концерте Лорак в Киеве: тройной кордон и петарды, летящие в милиционеров [фото, видео]

Второй концерт певицы вышел еще скандальнее вчерашнего.

Судя по всему, акция протеста перед первым концертом Ани Лорак во Дворце Украина, который прошел 26 ноября, был всего лишь разминкой. В четверг 27 ноября митинг перерос в настоящую потасовку между милицией и радикально настроенными молодчиками.

Уже после 18.00 перед входом во Дворец Украина выстроилась цепочка милиционеров: половина в черной форме, половина в пятнистой. Они пропускали зрителей на концерт и выслушивали нападки недовольных.

 

Новости по теме: Ани Лорак Знаменитости