Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Геращенко о ситуации с концертами Ани Лорак: Это был последний день Мирошниченко в качестве депутата

Геращенко о ситуации с концертами Ани Лорак: Это был последний день Мирошниченко в качестве депутата
Фото: Геращенко заявил, что свободовец Игорь Мирошниченко из-за своего поступка лишился места в Верховной Раде. Фото: УНИАН/Михаил БАКУЗОВ

Экс-министр МВД Антон Геращенко заявил, что свободовец Игорь Мирошниченко из-за своего поступка на концерте Ани Лорак 27 ноября лишился места в Верховной Раде.

- Свободовец Игорь Мирошниченко отметил последний день своего депутатства в Раде походом на концерт Ани Лорак и выступлением на сцене вместо нее. Похоже партия Свобода и ее виднейшие апологеты, так и не сделали выводов из своего провала на выборах. Народ Украины хочет единства в обороне своей страны, а не войны с певичками, - написал он на своей странице в Фейсбуке.

Народный депутат также поделился со своими подписчиками тем самым видео, на котором Мирошниченко "выступает" на сцене вместо Ани Лорак.

 

Геращенко также прокомментировал заявление корреспондента российского канала "Lifenews", которую, якобы, украинские журналисты избили возле дворца "Украина".

- Из истории со срывом концерта лживый российский телеканал Life News сделал триллер ужасов с избиением и прысканием в лицо журналистке канала перцовой жидкостью. Я посмотрел видео. где эта журналистка вещает в прямом эфире Life News и сначала закрывает левый глаз, видимо обпеченный перцовкой, а потом вместо левого глаза - правый. Будь на моем месте великий театральный режиссер Станиславский, он бы наверняка сказал глядя на такую игру российской журналистки свое знаменитое - "Не верю!", - парировал Геращенко.

В ТЕМУ

После концерта Ани Лорак высказалась о протестах [фото]

Певица написала открытое письмо, в котором расставила все точки над "і".

Несмотря на старания ультрасов, концерт Ани Лорак во дворце "Украина" все-таки состоялся. После него на своем официальном сайте она обнародовала открытое письмо, где высказала свое мнение относительно нападений со стороны радикалов.

Знаменитости прокомментировали концерт Ани Лорак

27 ноября состоялся второй концерт Ани Лорак. Митинг под дворцом "Украина" перерос в настоящую потасовку между милицией и радикально настроенными молодыми людьми.

В отношении украинской певицы Ани Лорак страна разделилась на два лагеря: одни критикуют Каролину за ее выступления в России и называют предателем родины, а другие призывают не втягивать артистов в политические распри. Представители украинского шоу-бизнеса к певице относятся по-разному.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У радикалов возле "Украины" было оружие

Молодые люди пришли срывать концерт Ани Лорак, вооружившись ножами и кастетами.

К сегодняшней акции протеста основательно подготовились не только правоохранители. Активисты также оказались непромах. Они пытались прорваться во дворец с кастетами и ножами. Эти предметы нашли у задержанных ребят.

- Оружия у них было достаточно, - говорит следователь, запаковывая изъятое в специальные пакеты.

 

 

Новости по теме: Ани Лорак Антон Геращенко