Загрузить еще

Победительница "Супермодели по-украинcки 3" вышла на подиум в откровенном образе

Победительница
Фото: Гребенюк вышла на подиум в откровенном наряде от NAVRO. Фото: Константин Черничкин

Год назад в гостях в редакции "КП в Украине" Маша Гребенюк рассказывала, что после победы в проекте "Супермодель по-украински 3" ей стало поступать очень много предложений по работе. Но мы даже не могли представить насколько много.

В первые два дня показов Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Маша выходила на подиум чаще, чем любая другая модель. 1 февраля девушка открыла показ V by GRES дизайнера Виктории Гресь. Маша вышла на подиум в стеганом пальто серого цвета, а затем еще раз - в тренче с меховой отделкой.

Маша открыла показ Виктории Гресь. Фото: Константин Черничкин

- Вчера стартовал MBKFD, и я наконец-то после мучительного перерыва между сезонами снова вышла на подиум и открыла показ любимой Виктории Гресь! На подиуме я себя чувствую так, как не чувствую нигде больше!) Очень люблю. Спасибо, - поделилась Маша эмоциями после показа в своем Инстаграм.

В рамках второго дня Гребенюк появилась на показах сразу трех брендов - ALONOVA, T.Mosca и NAVRO. Девушка едва успевала менять наряды и прически. И что-то нам подсказывает, что мы еще не раз увидим Машу на подиуме на этой неделе моды.

Гребенюк на показе T.Mosca. Фото: Константин Черничкин
Закулисье показа T.Mosca. Последние приготовления. Фото: Константин Черничкин

Самый откровенный образ Маша продемонстрировала на показе Ольги Навроцкой. Она надела бархатный костюм и топ с надписью Don't Cry. Unicorns Don't Cry ("Единороги, не плачьте") - название новой коллекции бренда.

Маша Гребенюк в откровенном образе от NAVRO. Фото: Константин Черничкин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Супермодель по-украински - 3" Маша Гребенюк: "После проекта я рассталась с парнем"

О НЕГАТИВЕ В СОЦСЕТЯХ

- Что касается негативных отзывов по поводу моего возвращения и победы… Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Считаю Дашу очень талантливой и способной девочкой (многие считали, что победить должна была Даша Майстренко. - Авт.). И у нас обеих все хорошо. Но иногда такие вещи читаю, что хочется выкинуть все средства коммуникации и никогда не заходить в соцсети. Дети сейчас очень злые и агрессивные.