Загрузить еще

Главным принтом новой коллекции NAVRO стали молнии

Главным принтом новой коллекции NAVRO стали молнии
Фото: Коллекция NAVRO осень-зима 2016/2017. Фото: Константин Черничкин

Новую коллекцию осень-зима 2017/2018 дизайнер Ольга Навроцкая презентовала в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Прекращение шестилетнего сотрудничества с Ukrainian Fashion Week она объясняет просто: бренд NAVRO хочет выйти за рамки Украины и привлечь иностранных клиентов. А международная неделя моды является отличной площадкой для этого, ведь на MKFD съезжаются журналисты и блогеры со всей Европы.

Старт на новой платформе прошел успешно. Показ NAVRO стал самым посещаемым во второй день Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. В первых рядах сидели телеведущая Маша Ефросинина с дочерью Наной, актриса Валентина Хамайко, модель София Евдокименко, медийщик Валид Арфуш.

Новая коллекция NAVRO называется Unicorns Don't Cry ("Единороги, не плачьте"). Именно единороги являются самым первым принтом, который использовала Навроцкая, и с тех пор они кочуют от сезона к сезону. В этой коллекции без единорогов тоже не обошлось. Но основным принтом стали молнии. Они украшают джинсы, косухи, платья, ботинки.

Единороги с крыльями присутствуют в каждой коллекции бренда. Фото: Константин Черничкин
Принт молний украшает не только одежду, но и обувь. Фото: Константин Черничкин

В этой коллекции много смелых и раскрепощенных образов. Их дизайнер посвящает взрослым принцессам, которые хоть и верят в чудеса, но точно знают, чего хотят от жизни.  В новой коллекции NAVRO много денима - джинсы, платья, рубашки, юбки. Плавно перекочевал в новую коллекцию и прошлогодний тренд - бархат.

Дизайнер предлагает поклоннциам своего бренда платья из денима. Фото: Константин Черничкин
Дефилировала на показе победительница проекта "Супермодель по-украински - 3" Маша Гребенюк. Фото: Константин Черничкин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "Супермодели по-украинcки 3" вышла на подиум в откровенном образе

В первые два дня показов Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Маша выходила на подиум чаще, чем любая другая модель. 1 февраля девушка открыла показ V by GRES дизайнера Виктории Гресь. Маша вышла на подиум в стеганом пальто серого цвета, а затем еще раз - в тренче с меховой отделкой.

 
Новости по теме: показ мод